Приходи посмотреть: в Киеве пройдет крупная международная выставка котов

Новость - Досуг и еда - Приходи посмотреть: в Киеве пройдет крупная международная выставка котов

Новость - Досуг и еда - Приходи посмотреть: в Киеве пройдет крупная международная выставка котов

Досуг и еда
10 ноября 2017 14:05

В ноябре в Киеве пройдет самая большая международная выставка котов ProPlan Гран При 2017, где вы сможете выбрать для себя или своего ребенка маленький комочек счастья. 

Это событие объединит в Украине представителей международных судейских систем оценки выставочных котов. Вы увидите более чем 1000 представителей, среди которых будут и Саванны, и Чаузи и Дикие Каракали. 

На протяжении двух дней выставки гости смогут посетить множество интересных и полезных презентаций, связанных как с особенностями определённых пород, так и с вопросами которые интересуют каждого владельца кота. Каждый сможет получить ответы на самые распространенные вопросы, а владельцам длинношерстных пород особенно интересно будет побывать на мастер-классе по грумингу. 

Так же вас ждет множество конкурсов, викторин и лотереи. А для самых маленьких посетителей будет работать детская зона.

Тек, кто захочет приобрести маленького питомца, не останутся без ценных подарков и внимания. Припокупкекотенкановыйвладелецполучитбесплатнуюконсультацию ветеринара, стартовый набор корма Purina ProPlan и другие полезные подарки. 


Что в программе 


Мейкуны, шотландцы, ориентальная порода, и даже сервалы и другие экзоты будут ждать вас на выставке котов ProPlan Гран При 2017. Каждый владелец, да и просто любитель котов, сможет найти для себя что-то полезное, да и просто проведет время весело и с пользой.

Когда: 11 и 12 ноября, начало в 9:00

Где: МВЦ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях