Кинопремьеры недели: нашествие инопланетян, кровавая резня, фиксики и еще семь новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: нашествие инопланетян, кровавая резня, фиксики и еще семь новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: нашествие инопланетян, кровавая резня, фиксики и еще семь новых фильмов

Досуг и еда
26 октября 2017 13:30

В украинских кинотеатрах стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Фантастический боевик Скайлайн 2


Режиссер: Лайам О’Доннелл

В ролях: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Джонни Уэстон

Самый плохой день в жизни детектива Марка Корли начался с внесения залога за собственного сына Трента и продолжился ужасающим зрелищем нашествия инопланетных кораблей, забирающих тысячи людей прямо с улиц городов. В отчаянной попытке найти своего похищенного сына, Марк проникает на корабль пришельцев. Попытка уничтожить его изнутри приводит к крушению и падению "летающей тарелки" прямо на центр Шанхая, где героев спасают бойцы китайского сопротивления. Вместе им предстоит отбить атаку разъяренных инопланетян и навсегда вернуть планету людям.


Комедийная мелодрама Мир вашему дому


Режиссер: Владимир Лерт

В ролях: Антон Шагин, Владимир Долинский, Виктор Андриенко

Тевье молочник - человек щедрой души, но ему не всегда везет. Когда наступает время выдавать дочерей замуж, он пытается найти для них богатых мужей. Но не тут-то было.


Остросюжетный триллер На глубине шести футов


Режиссер: Скотт Во

В ролях: Джош Хартнетт, Мира Сорвино, Сара Дюмон

Картина основана на реальных событиях. Лемарк, катаясь на сноуборде, потерялся в горах из-за снежной бури. Он пробыл в изоляции восемь дней и сумел выжить, несмотря на то что в то время боролся с наркотической и алкогольной зависимостями. Спортсмен стойко перенес низкие температуры и был в итоге найден спасателями, но заплатил за это высокую цену, лишившись обеих ног.


Военная драма Отважные


Режиссер: Джейсон Холл

В ролях: Хейли Беннетт, Майлз Теллер, Эми Шумер

После службы в Ираке группа американских военных пытается вернуться к нормальной жизни со своими семьями. Но им сложно и кажется, будто все изменилось навсегда.


Мультяшный ужастик Мы - монстры


Режиссер: Хольгер Таппе

Семья Вуншман проклята ведьмой, и теперь они - вампир, оборотень, мумия и монстр - должны найти способ, чтобы снять проклятье. Конечно, они отправляются на поиски злой ведьмы, не подозревая, что приключения могут принести им семейное счастье.


Кровавый ужастик Пила 8


Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг

В ролях: Лора Вандервурт, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни

В городе обнаруживают несколько изуродованных тел. Все улики указывают на то, что убийца - Джон Крамер. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?


Увлекательное фэнтези Урок магии


Режиссер: Лилия Солдатенко

В ролях: Елена Ященко, Мария Каминская, Виолетта Митева

Старинное писание гласит: завладеешь хрустальным глазом и получишь то, о чем мечтаешь. Волшебство, скрытая магия, язык зверей и птиц - все будет подвластно Хозяину Магического Кристалла. Обычные подростки попадают в хитросплетенную игру колдунов из разных миров. Что победит, настоящая дружба или магические чары?


Документалка Школа №3


Режиссер: Георг Жено

Фильм о 13 учениках школы №3 городка Николаевка, Донецкой области. Летом 2014 года Николаевка стала свидетелем и участником боевых действий. Несколько снарядов попали в школу №3, превратив ее в руину. Это история взросления подростков, которые пережили войну. Фильм построен на их открытых монологах. Период, показанный в фильме, - это граница между войной и миром, детством и взрослой жизнью. 


Биографическая история Танцор


Режиссер: Стивен Кантор

Биографический фильм о великом украинском танцоре Сергее Полунине. 27-летний уроженец Херсона Полунин, который успел стать премьером лондонского Королевского балета и Московского театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, танцевать в Ла-Скала, Большом театре и получить ряд престижных наград, лично представит биографическую ленту, которая вышла на экраны еще в 2016 году. Для создания картины режиссер использовал материалы из семейного архива Полунина, записывал многочисленные интервью с танцовщиком и его коллегами.


Мультяшные приключения Фиксики: Большой секрет


Режиссеры: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин

У маленьких фиксиков появились большие возможности. Используя новое изобретение, они могут преодолевать любые расстояния. Все, что им нужно - электрический провод, проведенный из одной точки маршрута в другую. Но в один момент что-то пошло не так. Сложный прибор дает сбой и меняет облик и характер доброго фиксика Файера. Смогут ли смелые герои исправить опасную ситуацию?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях