Black Friday в маркет молле "Дарынок"

Новость - Досуг и еда - Black Friday в маркет молле "Дарынок"

Новость - Досуг и еда - Black Friday в маркет молле "Дарынок"

Досуг и еда
22 ноября 2017 12:15

24 ноября 2017 г. не пропустите грандиозную Black Friday на "Дарынке". Скидки до 50% на все коллекции от более чем 250-ти магазинов маркет молла и насыщенная программа развлечений продлятся с 24 по 26 ноября. Поспешите обновить свой гардероб модными новинками по доступным ценам.  

24-26 ноября в маркет молле "Дарынок" стартует долгожданный праздник небывалых скидок – грандиозная Black Friday. Более 250-ти магазинов маркет молла примут участие в акционной программе и предложат скидки до 50% на весь ассортимент товаров. Огромный выбор женской, мужской и детской одежды, обуви, шуб и меховых изделий, а также товаров для дома и уюта можно приобрести по очень привлекательным ценам.

В рамках спецпроекта Black Sale отдельные заманчивые предложения подготовили магазины зоны Wi-Fi. Среди них: URBAN CLASSICS, ICHI, BLEND, MERC, VANS “OFF THE WALL”, а также множество других "горящих" сюрпризов ждут вас на "Дарынке". С полным списком магазинов можно ознакомиться на официальном сайте маркет молла и в социальных сетях.

Когда ещё, как ни в Black Friday дамы могут осуществить своё заветное желание и приобрести шубу? На территории маркет молла расположен крупнейший сектор меховых изделий в Киеве, где находятся более 150 магазинов. Уютная атмосфера, огромный выбор, приятные цены и возможность поторговаться – что ещё нужно для приятного шопинга?

Уик-энд безумных скидок – самое удачное время, чтобы не только обновить сезонный гардероб и почувствовать себя истинным шопоголиком, но и отлично отдохнуть. На протяжении всего уик-энда посетителей маркет молла "Дарынок" ожидает специальная развлекательная программа: зажигательное шоу барабанщиков, шоу-программа от "Банда шоу" при участии Валерии Черевко ("Голос Страны"), Алины Ромашкиной (BIGUDI SHOW), Dj-сеты, выступления акробатов, face art, розыгрыш подарков, памятные фото в праздничной зеркальной фотозоне и ещё много интересного.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях