Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября

Новость - Досуг и еда - Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября

Новость - Досуг и еда - Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября

Досуг и еда
24 ноября 2017 13:15

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Мультфильм Коко


Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября фото

Режиссер: Ли Анкрич, Адриан Молина

История о юном Мигеле, проживающем в одной маленькой мексиканской деревушке. Мигель мечтает стать музыкантом, хотя в его семье это занятие находится под запретом - прадед Мигеля бросил жену из-за музыки, и с тех пор все в его роду обходили это занятие стороной. Неожиданно выясняется, что между Мигелем и его кумиром - покойным певцом Эрнесто де ла Крусом - есть некая связь. Во время празднования Дня мертвых мальчику удается попасть в удивительную и красочную Страну мертвых. Там он знакомится с духом Эктором, который соглашается отправиться с ним на поиски де ла Круса. Во время этого увлекательного путешествия Мигелю откроется множество тайн, связанных с историей его семьи.


Мультфильм Холодное сердце: Рождество с Олафом


Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября фото 1

Режиссер: Кевин Дитерс, Стиви Вермерс

Сестры-принцессы Эльза и Анна утратили праздничные традиции после смерти своих родителей. Узнав об этом, веселый снеговик Олаф и олень Свен отправляются по чужим домам, чтобы выяснить, как встречают Рождество в разных семьях.


Квест "Гарри Поттер в поисках волшебных артефактов"


Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября фото 2

Волан-де-Морт не оставляет своих планов уничтожить юного мага. Юные квестманы отправятся в школу магии Маджикус и помогут Гермионе спасти Гарри. Маленькие волшебники и волшебницы получат ответственное задание: необходимо отыскать все крестражи и уничтожить их, чтобы навсегда избавиться от Волан-де-Морта. Путешествие в магический мир для детей от 7 до 12 лет.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 25 ноября, 13:00

Почем: 150 грн.


Спектакль "Жила себе Сыроежка"


Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября фото 3

Режиссер Дмитрий Лобода подготовил для зрителей нечто особенное - путешествие в мир грибов, которые являются живыми существами, имеют собственное мнение и даже чувства. А изюминкой спектакля станут необычные костюмы. 

Где: На Липках (Киевский академический театр на Липках)

Когда: 25 ноября, 11:00

Почем: 40-100 грн.


Спектакль "Кукла которая изменила мир"


Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября фото 4

А вдруг за пределами коробки, где живут марионетки, есть большой настоящий мир? Они уже привыкли существовать в бутафорской реальности и ежедневно неосознанно выполнять свои роли в спектакле. Однако, среди марионеток есть любознательный Пьеро, который замечает безграничную и настоящую жизнь - она бурлит за театральными стенами. Герой протестует против своей роли и унижений, который наносит ему и его друзьям кукольник.

Где: На Липках (Киевский академический театр на Липках)

Когда: 26 ноября, 11:00

Почем: 100 грн.


Спектакль "Кошкин дом"


Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября фото 5

Музыкальное представление по мотивам сказки С. Маршака "Кошкин дом" - одна из лучших для первого знакомства маленьких зрителей с театром. Динамичный и смешной сюжет спектакля понравится как малышам, так и взрослым, ведь в нем говорится о том, как важно для семьи жить дружно, помогать и поддерживать друг друга.

Где: Киевский национальный театр оперетты

Когда: 26 ноября, 12:00

Почем: 15-90 грн.


Квест "Холодное сердце. Эльза и заколдованное королевство"


Если бабушка занята: куда повести ребенка в выходные 25-26 ноября фото 6

Принцесса Эльза, которая обладает магической силой снега и льда, однажды была неаккуратна. После чего королевство Эренделл охватила вечная зима. Жители королевства в полном отчаянии, но Эльза не собирается оставлять их в беде. Ее сестра, самая любознательная и жизнерадостная девочка Анна, знает, как снять ледяное заклятие. Правда, Анна замерзла и забыла, где спрятала волшебную снежинку для снятия заклятия. Юные квестманы отправятся в страну холодной магии, где научатся расшифровывать тайные послания от снеговика Олафа, помогут Эльзе и Анне отыскать снежинку, снять заклятие и вернуть лето в королевство Эренделл.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 26 ноября, 11:00

Почем: 150 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях