Кинопремьеры недели: мстители Чан и Бандерас, очередной День сурка и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: мстители Чан и Бандерас, очередной День сурка и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: мстители Чан и Бандерас, очередной День сурка и еще три новых фильма

Досуг и еда
30 ноября 2017 12:20

В украинских кинотеатрах стартуют пять новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Взрывной экшн Иностранец


Режиссер: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Пирс Броснан, Джеки Чан, Чарли Мерфи

Нгуен Нго Мин - спецназовец, сражавшийся во время Вьетнамской войны сначала против американцев, а затем перешедший на сторону США. В итоге он все равно оказался в тюрьме, но удача ему улыбнулась, и он с семьей сбежал в Гонконг. Вот только местные пираты убили двоих его дочерей. Естественно, после этого его маршрут кардинально меняется. Спустя время Мин оказывается в Лондоне. Здесь он открывает ресторан и наблюдает за тем, как взрослеет его младшая дочь. В тот момент, когда Мин думает, что все несчастья позади, дочь и жена погибают в теракте, устроенном IRA. Видя, что власти не слишком рьяно разыскивают террористов, Мин решает самостоятельно уничтожить преступников.


Любовная драма Тело и душа


Режиссер: Ильдико Эньеди

В ролях: Золтан Шнайдер, Эрвин Надь, Тамаш Йордан

Застенчивая Мария и общительный, но одинокий Эндре - коллеги. Оба ведут замкнутый образ жизни и стараются избегать общения друг с другом. Неожиданно они узнают, что каждую ночь им снятся одинаковые сны. Герои видят в этом знак и решают сблизиться. Открывшись друг другу, Эндре и Мария оказываются в водовороте комических и даже шокирующих событий.


Мистический триллер Счастливый день смерти


Режиссер: Кристофер Б. Лэндон

В ролях: Джессика Ротенберг, Израэль Бруссар, Руби Модин

Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок - бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова.


Остросюжетный боевик Обет молчания


Режиссер: Айзек Флорентайн

В ролях: Антонио Бандерас, Кристина Серафини, Атанас Сребрев

Успешный адвокат Фрэнк Валера лишается самого дорогого, что у него есть - семьи. Герой винит себя за то, что не смог уберечь жену и дочь и в наказание за это лишает себя своего самого главного преимущества - красноречия. Фрэнк дает обет молчания и готов не произносить ни слова до тех пор, пока не отомстит за смерть любимых людей.


Авантюрная комедия Мистер Феличита


Режиссер: Алессандро Сиани

В ролях: Алессандро Сиани, Диего Абатантуоно, Карла Синьорис

Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах Мартино везет, но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф после неудачного выступления ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот момент возвращается из командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях