Невозможно пропустить: лучшие концерты 2018 года в Киеве

Фото unsplash.com

Фото unsplash.com

Досуг и еда
12 января 2018 18:05

2018 только начался, а в копилке событий года уже немало больших концертов. Vgorode собрал самые громкие мероприятия, которые невозможно пропустить. 

Главные концерт 2018 года:


Дэвид Гетта


Дэвид Гетта 28 января в МВЦ

Дэвид Гетта 28 января в МВЦ

Дэвид Гетта снова возвращается в Украину и на этот раз сольно. В копилке совместных успешных работ Дэвида - коллаборация с Рианной, Мадонной, Лилом Уэйном, Ферги, Ники Минаж, Джастином Бибером, Lady Gaga, Snoop Dogg, Sia и так далее. Это будет первый большой концерт в 2018 году.

Когда: 28 января 2018 года, начало в 19:00

Где: МВЦ

Почем: 999-11999 гривен, купить билеты можно здесь


Лара Фабиан


Лара Фабиан 2-4 марта во Дворце Украина

Лара Фабиан 2-4 марта во Дворце Украина

Лара Фабиан приезжает в Украину часто, но не всегда с новым альбомом и с тремя концертами подряд. В марте киевляне услышат новую пластинку "Camouflage".

Когда: 2-4 марта, 19:00

Где: Дворец "Украина"

Почем: 550-5500 гривен, купить билет билеты можно здесь


ONUKA и НАОНИ


ONUKA и НАОНИ 21 марта в Октябрьском дворце

ONUKA и НАОНИ 21 марта в Октябрьском дворце

Наверное, все согласятся, что выступление Onuka и оркестра НАОНИ на "Евровидении - 2017" стало одним из самых ярких моментов конкурса, который запомнился надолго. Мощность целого оркестра, играющего на народных инструментах прекрасно дополняет электро-фолковое звучание Onuka. Концерт в МЦКМ станет первым большим выступлением коллектива дома после успешных европейских гастролей, которыми группа закончила 2017-й.

Когда: 21 марта, 19:00

Где: Октябрьский Дворец

Почем: 350-3200 гривен, купить билеты можно здесь


IAMX


IAMX 25 марта в BelEtage

IAMX 25 марта в BelEtage

Проект эпатажного британца Криса Корнера хорошо известен в Украине, ведь Крис был здесь уже много раз, и на фестивалях и сольно. Пришло время вернуться в Украину и привезти новый альбом "Alive In New Light", который выйдет уже в феврале. IAMX - это не просто музыкальный концерт, а и зрелищное представление: свет, звук, видеоряд и костюмы - Крис Корнер все продумывает до мелочей.

Когда: 25 марта, 19:00

Где: BelEtage

Почем: 800-1600, купить билеты можно здесь


X Ambassadors


X Ambassadors 31 марта в Atlas

X Ambassadors 31 марта в Atlas

Бруклинские инди-рокеры X Ambassadors весной выступят в киевском клубе Atlas и это будет их первый концерт в Украине. Рокеры известны во всем мире, во многом благодаря своей активной позиции в отношении к людям с ограниченными возможностями, а клавишник группы Кейси Харрис (слепой с рождения) называет себя "голосом музыкантов, которые имеют инвалидность". В Киев коллектив привезет песни, на которых в сердцах миллионов людей откликнулось что-то доброе и светлое – Unsteady, Renegades и другие хиты из дебютного альбома VHS.

Когда: 31 марта, 19:00

Где: Atlas

Почем: купить билеты можно здесь


Nothing But Thieves


Nothing But Thieves 10 апреля в BelEtage

Nothing But Thieves 10 апреля в BelEtage

Молодые альтернативщики из Великобритании Nothing But Thieves прославились в 2015 году, сразу же после выхода одноименного альбома. Легендарные Muse взяли новичков открывать свои концерты в мировом туре. Во второй раз NBT отправились уже на собственные гастроли, собрав аншлаги по всему миру. С Украиной у музыкантов особые отношения - уже несколько раз NBT становились хедлайнерами украинских музыкальных фестивалей, и даже сняли в Киеве несколько своих клипов. В 2018 пришло время первых сольных концертов - Киеве и Львове.

Когда: 10 апреля, 20:00

Где: BelEtage

Почем: 790-2200 гривен, купить билеты здесь


2Cellos


2Cellos 27 апреля во Дворце Украина

2Cellos 27 апреля во Дворце Украина

Первый сольный концерт популярного хорватско-словенского дуэта виолончелистов 2Cellos в Украине. Слава пришла к 2Cellos после их виолончельной аранжировки на песню Майкла Джексона Smooth Criminal, количество просмотров видео на нее на сервисе YouTube перевалило за десятки миллионов. Кроме Майкла Джексона, в исполнении 2Cellos также можно услышать хиты Стинга, Ханса Циммера, Muse, Coldplay, Nirvana, U2 и Radiohead!

Когда: 27 апреля, 19:00

Где: Дворец "Украина"

Почем: 590-5900 гривен, купить билеты можно здесь


Thirty Seconds To Mars


Thirty Seconds To Mars 30 апреля во Дворце Спорта

Thirty Seconds To Mars 30 апреля во Дворце спорта

Концерт в Киеве станет частью большого тура в поддержку нового альбома марсов Walk On Water. Но кроме новых песен будут, конечно же, и  главные хиты:  The Kill, A Beautiful Lie и This is War.

Когда: 30 апреля, 20:00

Где: Дворец спорта

Почем: 1100-4500 гривен, купить билеты можно здесь


Deep Purple


Deep Purple 6 июня во Дворце Спорта

Deep Purple 6 июня во Дворце спорта

Deep Purple возвращаются и везут с собой новый альбом. Двадцатая студийная пластинка группы называется InFinite и услышать ее вживую можно во Дворце спорта 6 июня. Deep Purple приедут в своем "золотом составе" Mark VIII - Ян Гиллан, Роджер Гловер, Ян Пейс, Стив Морс и Дон Айри. К сожалению, летний концерт станет последним выступлением легендарной команды. На это намекает название тура в поддержку альбома - The Long Goodbye Tour.

Когда: 6 июня, 20:00

Где:  Дворец спорта

Почем: 700-3200 гривен, купить билеты можно здесь


Franz Ferdinand


Franz Ferdinand 13 июня на

Franz Ferdinand 13 июня на "Платформе"

Franz Ferdinand выступят в Украине впервые. В Киев шотландцы привезут новый альбом Always Ascending, который фанаты группы ждали около 5 лет.

Когда: 13 июня, 20:00

Где: Арт-завод "Платформа"

Почем: 1090-1490 гривен, купить билеты можно здесь


Atlas Weekend: The Chemical Brothers


Atlas Weekend: The Chemical Brothers 4-8 июля на ВДНХ

Atlas Weekend: The Chemical Brothers 4-8 июля на ВДНХ

Один из самых крупных фестивалей Украины недавно объявил своего первого хедлайнера - The Chemical Brothers. Это британский дуэт, который играет электронную музыку, и вы наверняка слышали их главный их Galvanize, за который они получили номинацию Best Dance Recording в 2005 году.

Когда: 4-8 июля

Где: ВДНХ

Почем: 1500-5000 гривен, купить билеты можно здесь


UPark Festival: Gorillaz


UPark Festival: Gorillaz 25 июля на Арке Дружбы Народов

UPark Festival: Gorillaz 25 июля на Арке Дружбы Народов

Пока что организаторы назвали имя только одного артиста. В Киев впервые едут Gorillaz - группа, которая внесена в Книгу рекордов Гиннеса. Музыканты обещают привезти свой новый альбом и шоу, которое уже обкатали в европейском турне. Кто еще выступит на фестивале, организаторы объявят уже совсем скоро.

Когда: 25 июля, 16:00

Где: Арка Дружбы Народов

Почем: 1430-2380 гривен, купить билеты можно здесь


UPark Festival: Massive Attack


UPark Festival: Massive Attack 26 июля на Арке Дружбы Народов

UPark Festival: Massive Attack 26 июля на Арке Дружбы Народов

26 июля в Киеве выступит британская электронная группа Massive Attack в рамках фестиваля Upark. В дискографии Massive Attack пять студийных альбомов, несколько ЕР, альбом ремиксов и сборник хитов. Участники группы нередко сотрудничают с другими популярными музыкантами как соавторы, продюсеры и авторы ремиксов отдельных композиций. За спиной Massive Attack совместные треки с Tricky (Blue Lines), Мадонной (I Want You), Дэвидом Боуи (Natureboy), Шинейд О’Коннор (100th Window), Bjork (New World), Young Fathers (Take It There) и многими другими знаковыми артистами. 

Когда: 26 июля

Где: Арка Дружбы народов

Почем: 1299 – 1999 гривен, купить билеты можно здесь


 Океан Ельзи


Океан Ельзи 24 августа на НСК

Океан Ельзи 24 августа на НСК "Олимпийский"

"Океан Ельзи" традиционно дадут стадионный концерт в День независимости, в этот раз он пройдет в Киеве. Зрители услышат лучшие песни группы.

Когда: 24 августа, 19:00

Где: НСК "Олимпийский"

Почем: 550-3500 гривен, купить билеты можно здесь


Imagine Dragons


Imagine Dragons 31 августа на НСК

Imagine Dragons 31 августа на НСК "Олимпийский"

Приезд в Украину исполнителей стадионного масштаба случается не часто. Imagine Dragons - одни из немногих, кого можно назвать по-настоящему топовым артистом и кто приедет в Киев находясь на пике своей популярности. 31 августа "драконы" отыграют грандиозный концерт на НСК "Олимпийский". Американская рок-банда уже отправилась в мировое турне со своим третьим альбомом Evolve, в рамках которого и посетит Киев.

Когда: 31 августа, 20:00

Где: НСК "Олимпийский"

Почем: 1999-7999 гривен, купить билеты можно здесь


Концерт ДахаБраха


Концерт

Концерт "ДахаБраха" 10 ноября во Дворце Спорта

"ДахаБраха" - известный во всем мире украинский коллектив. Сегодня в их активе насчитывается огромное количество инструментов: басовые барабаны, перкуссия, флейта, фортепиано, виолончель, джембе, аккордеон, бык, укулеле, губная гармоника, кахон, дарбука, табла, диджериду. Коллектив успешно гастролирует по миру. Недавно их песня стала стаундреком к рекламе, в которой снялся Дэвид Бекхэм. 10 ноября "ДахаБраха" отыграют большой концерт на площадке вместимостью в 10 тысяч человек.

Когда: 10 ноября, начало в 19:00

Где: Дворец Спорта

Почем: билеты поступят в продажу в феврале

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях