Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля

Новость - Досуг и еда - Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля

Новость - Досуг и еда - Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля

Досуг и еда
02 февраля 2018 15:40

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Фильм "Приключения Паддингтона 2"


Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля фото

Режиссер: Пол Кинг

Паддингтон - уникальный медвежонок. Очень воспитанный, обаятельный и всегда попадает в различные приключения. Скоро у его любимой тетушки Люси 100-летний юбилей, и он ищет идеальный подарок. Случайно Паддингтон натыкается на уникальную книжку в магазине мистера Грубера. Мишка готов работать кем угодно, лишь бы насобирать денег на это чудо. Но когда Паддингтон уже почти достиг цели, книгу похищают...


Представление "Слон и полосатый рейс"


Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля фото 1

Сильные люди и звери будут удивлять зрителей своими чрезвычайными возможностями. Представление будет держать в напряжении головокружительными и уникальными трюками золотого призера Международного фестиваля искусств в Корее, дрессировщиками бенгальских тигров, а также познакомит вас с самым сильным человеком планеты, который 29 раз был внесен в Книгу рекордов Гиннеса. Кроме того, в программе будет воссоздан уникальный трюк известного иллюзиониста Гарри Гудини "Освобождение под водой". Артиста прикуют цепями, укутают пленкой и опустят в бассейн вверх ногами. Именно в водяной капсуле он должен найти ключ чтобы открыть наручники и освободиться.  

Где: Национальный цирк Украины

Когда: 3 февраля, 16:00, 10-11 февраля, 12:00

Почем: 50-490 грн.


Спектакль "Азбука хороших манер"


Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля фото 2

Разве кому-то интересно изучать скучные правила хорошего поведения? Героям Толику и Оле, это точно не интересно. Они частенько оскорбляют не только друг друга, но и своего учтивого кота Мурчика. Однако однажды им поступает необычное приглашение, которое круто меняет их озорной жизни. Теперь коту Мурчику придется превратить своих друзей из простых разбойников на настоящих леди и джентльмена. Но Мурчику очень нужна ваша помощь, ведь с хулиганами иногда не так просто найти общий язык. Особенно когда ты кот.

Где: Новый украинский театр

Когда: 4 февраля, 11:00

Почем: 100 грн.


"Экстремальный день! Я - скалолаз!"


Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля фото 3

Досуг на скалодроме - это азартные, веселые, совершенно безопасные и беспроигрышные соревнования, которые проводятся в несколько этапов. В каждом конкурсе есть свои правила и задания. Соревнуясь, участники делятся на команды и под руководством ведущих бегают, лазают, прыгают, катаются на канате и кольцах.

Где: Клуб "Знайка"

Когда: 3 февраля, 12:00

Почем: 200 грн.


Выставка "Минералия"


Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля фото 4

Более 1000 образцов минералов и самоцветов со всего мира собраны в небольшом уютном пространстве. Экспозиция постоянно пополняется новыми экспонатами. Среди них 10 видов метеоритов, самородное серебро, золото, необработанные алмазы и прочее драгоценные и полудрагоценные камни в естественном виде (рубин, сапфир, изумруд, аквамарин, топаз, гранат, горный хрусталь, бирюза, аметист и др.).

Где: Минералия

Когда: 3-4 января, 11:00

Почем: 30-100 грн.


Спектакль "Как львенок и черепаха пели песню"


Повесели спиногрыза: куда повести ребенка в выходные 3-4 февраля фото 5

Актеры Театра "Божья коровка" Центра искусств" решили рассказать юным зрителям о приключениях Львенка, о его встрече с зеленым Крокодилом, добрым Носорогом, и романтичным Зайцем. О том, как песня помогла всем найти своих друзей.

Где: Новый украинский театр

Когда: 4 февраля, 12:00

Почем: 100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях