Купи билет: стал известен еще один горячий участник фестиваля Upark

Новость - Досуг и еда - Купи билет: стал известен еще один горячий участник фестиваля Upark

Новость - Досуг и еда - Купи билет: стал известен еще один горячий участник фестиваля Upark

Досуг и еда
08 февраля 2018 11:00

25 июля в Киеве в рамках фестиваля UPark впервые выступит шведская певица Тов Ло. В этот же день на сцену выйдут Gorillaz в качестве хедлайнера первого фестивального дня.


Кто такая Тов Ло

 


На счету певицы первые позиции чартов Billboard, номинации на Grammy и титул "Лучший артист Швеции" по версии MTV Europe Music Awards.

Мир заговорил о Тов Ло в 2013 году, когда дебютный сингл Habits прославил девушку на родине, а ремикс на него Stay High во всем остальном мире.

В качестве приглашенного гостя Тов Ло успела съездить в туры с Кэтти Перри, Тейлор Свифт и Maroon 5. А Сoldplay и вовсе записали с ней совместную композицию Fun, вошедшую в последний лонгплей группы A Head Full of Dreams.

Сама Тов характеризует свой стиль — "Dirrrrty POP!" (Грязный поп). Смысл ее творчества — всегда оставаться максимально честной на сцене, поэтому нередко ее выступления получаются скандальными.

На данный момент на счету Тов Ло три студийных альбома, музыкальный минифильм "Сказочная пыль", саундтрек к фильму "Голодные игры" и пару хитов, написанных для Icona Pop, Girls Aloud и Шер Ллойд.

Когда: 25 июля

Где: под Аркой Дружбы народов

Почем: 1299 – 4099 гривен, купить билеты можно здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях