Кинопремьеры недели: "Секретное досье" Спилберга, боевые садовые гномы и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: "Секретное досье" Спилберга, боевые садовые гномы и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: "Секретное досье" Спилберга, боевые садовые гномы и еще три новых фильма

Досуг и еда
22 февраля 2018 11:50

В украинских кинотеатрах стартуют пять новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Остросюжетный триллер Журналист


Режиссер: Брайан ДеКьюбелис

В ролях: Эдриан Броуди, Ивонн Страховски, Кэмпбелл Скотт

Журналист одного из нью-йоркских таблоидов Портер Рен ведет колонку скандальных новостей. Он продает статьи про убийства, трагедии и прочие цепляющие внимание темы, однако дома он - образцовый семьянин. Но все меняется, когда в его жизни появилась соблазнительная незнакомка с просьбой расследовать гибель ее мужа-режиссера. Портер соглашается, и сразу погружается в мир сексуальной одержимости и шантажа, который ставит под угрозу его работу, брак и даже жизнь.


Жизненная драма На пределе


Режиссер: Фатих Акин

В ролях: Дайан Крюгер, Денис Москитто, Нуман Акар

Катя познакомилась с Нури еще в студенческие годы, когда покупала у него гашиш. Они поженились, когда он сидел в тюрьме, несмотря на то, что их родители были против этого брака. Когда у них родился сын Рокко, Нури перестал продавать наркотики и занялся легальным бизнесом в Гамбурге. Однажды в городе происходит теракт – бомба взрывается прямо перед офисом, где работал Нури. Приехавшая к офису Катя узнает, что ее муж и сын мертвы. Учитывая, что Нури раньше сидел, следствие по делу проходит совершенно в ином ключе, нежели себе представляла Катя. Главными подозреваемыми становится супружеская пара неонацистов. Неожиданно суд оказывается на стороне обвиняемых. Униженная и раздавленная Катя решает взять правосудие в свои руки, чтобы вернуть своей жизни хоть какой-то смысл.


Мультяшные приключения Гномы в доме


Режиссер: Питер Лепениотис, Шелли Шеной

Девочка Хлоя переезжает со своей семьей в новый дом. Впервые войдя в него, семья обнаруживает расставленных на полу садовых гномов. Однако они и не подозревали, что у этого дома есть свои секреты. Оказывается, в доме находится магический портал, и гномы защищают его от чудищ из других измерений. Хлоя и соседский мальчик Лиам становятся помощниками гномов в их нелегкой миссии.


Журналистское расследование Секретное досье


Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Мэрил Стрип, Том Хэнкс, Элисон Бри

В редакцию газеты The Washington Post попадают секретные документы Министерства обороны США. Газетчики понимают - правительство скрывало от народа информацию о войне во Вьетнаме. И опубликовав материалы, они поставят на карту собственную карьеру и безопасность. Решатся ли журналисты открыть доступ к правде?


Комедийный детектив Ночные игры


Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн

В ролях: Рэйчел МакАдамс, Джейсон Бейтман, Джесси Племонс

Макс и Энни каждую неделю с другими парами устраивают детективные ночные игры. Но однажды Брукс, брат Макса, решает поднять их игры на новый уровень. На этот раз один из них будет похищен. Кто найдет жертву - получит главный приз. Едва Брукс успевает рассказать о новой игре, как в дом врываются какие-то головорезы и похищают его на глазах у остальных. Все думают, что это похищение подстроено, и ничего не предпринимают. Затем герои берутся расследовать дело и вскоре начинают понимать, что все происходящее с ними совсем не похоже на игру.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях