В Киеве откроется первый в Украине магазин турецкого бренда DeFacto

Новость - Досуг и еда - В Киеве откроется первый в Украине магазин турецкого бренда DeFacto

Новость - Досуг и еда - В Киеве откроется первый в Украине магазин турецкого бренда DeFacto

Досуг и еда
15 марта 2018 10:55

Недели моды, демонстрирующие осенне-зимние коллекции, подошли к концу, но это не повод ждать конца лета, когда тенденции вступят в права, чтобы начать собирать свои обновки. Можно начинать уже сейчас продумывать гардероб на будущее.

Но, что делать, когда одеваться модно и стильно хочется, а много денег на это тратить не охота. Но есть хорошая новость: в скором времени в Киев придет бренд, который работает в сегменте рынка одежды fast fashion, и сможет решить задачу одеваться актуально, но не дорого. 


Что это за новый бренд, и где он появится


Лидер турецкой фэшн-индустрии бренде DeFacto откроется уже в мае в ТЦ GLOBUS 1. Это будет двухэтажный магазин площадью 1200 квадратных метров и станет первым флагманским магазином нового оператора в Украине. 

В Киеве откроется первый в Украине магазин турецкого бренда DeFacto фото

DeFacto - один из самых популярных модных ритейлеров в Турции. Сейчас бренд работает в 156 странах представляет оригинальную и стильную одежду для тех, кто ценит качество. Бренд основанный в 2003 году, открыл свой первый магазин в 2004. В течении следующих 7 лет стал вторым по величине молодежным брендом. На сегодняшний день компания владеет 329 магазинами в Турции и 110 магазинами за пределами страны. 

По словам руководства торгового центра, они горды тем, что первый в Украине двухэтажный DeFacto открывается именно в GLOBUS. Также в администрации ТЦ  отмечают, что кроме турецкого бренда в этом году свой магазин в  GLOBUS откроет и популярный бренд RESERVED, что свидетельствует о стремительном развитии центра торговли.

В Киеве откроется первый в Украине магазин турецкого бренда DeFacto фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях