Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU

Новость - Досуг и еда - Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU

Новость - Досуг и еда - Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU

Досуг и еда
20 марта 2018 10:00
Автор: Валерия Кушнир

Тренд этой весны в кулинарном мире - современная перуанская кухня ресторана MANU Hot Kitchen & Grill. Ресторан расположен в деловом центре столицы. 

Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU фото

Современное и самобытное направление перуанской кухни Nikkei - набирающий популярность гастрономический тренд, который возник в результате слияния японских техник приготовления еды и перуанских традиционных рецептов с применением ярких и незабываемых соусов, приправ, перцев. В ресторане каждый гость может по своему желанию определить уровень остроты собственного блюда или напитка. 


Что предлагают в меню


Ресторан гордится широким выбором мяса, рыбы и морепродуктов, которые готовятся на большом гриле прямо на глазах у посетителей.

Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU фото 1

Вкусные коктейли, с широким выбором винная карта и ароматные кальяны помогают расслабиться и наслаждаться моментом "здесь и сейчас". 

Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU фото 2

Из основных блюд предлагаем попробовать, например, антикучо из телячьего сердца в соусе ахи панка, севиче из сибаса со сладким картофелем и кукурузой гриль или же гадзе в перуанском стиле с бататом или шпинатом и грибами в сочетании с тремя интересными соусами - нежным трюфельным, пикантным соево-имбирным чимичури и острым спайси-томатным.

Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU фото 3

Любителям необычных сладостей понравится цитрусовое желе. В свежевыжатый цитрусовый фреш добавляют сироп агавы, а также дольки грейпфрута, лимона и апельсина. Десерт подается с сорбетом из ароматного кумквата.

Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU фото 4

И пусть незнакомые названия вас не пугают! Однозначно захочется заглянуть сюда ещё не один раз, потому что в меню ресторана много нового, неизведанного и вкусного.


Интерьер


Кухня, удобное месторасположение, а также атмосферность ресторана, которая достигается благодаря утончённому и самобытному оформлению интерьера, способны создать вам отличное настроение.

Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU фото 5

Натуральный камень, дерево, обилие цветов и зелени, объёмное пространство – ресторан располагается на двух этажах.

Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU фото 6

Основной зал, летняя терраса, барная стойка и винный холодильник на первом этаже, VIP-комната для деловых встреч, open kitchen и курительная комната на втором.

Весенние тренды в ресторане перуанской кухни MANU фото 7

Каждый гость сможет выбрать место в ресторане, которое ему будет по-душе.


Кому подойдет MANU


Владелец заведения Денис Лялин рассказывает:

 - В MANU приходят семьи с детьми и молодые пары, здесь проводят бизнес-встречи и собираются друзья. У многих наших гостей уже есть любимые блюда. Побывав однажды, люди возвращаются к нам снова и рекомендуют друзьям. Приятно, что делают это не только ради необычной кухни, но и благодаря особой атмосфере MANU. 

График работы: с 12.00 до 00.00;

Где находится: ул. Большая Васильковская, 94.

Резервировать столик по телефону: +380 98 888 22 04.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях