Кинопремьеры недели: Иствуд, но не Клинт, роман старлетки и диктатора и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Иствуд, но не Клинт, роман старлетки и диктатора и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Иствуд, но не Клинт, роман старлетки и диктатора и еще пять новых фильмов

Досуг и еда
22 марта 2018 11:20

В украинских кинотеатрах стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Фантастический боевик Тихоокеанский рубеж: Восстание


Режиссер: Стивен С. ДеНайт

В ролях: Скотт Иствуд, Адриа Архона, Джон Бойега

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается.


Мультяшные приключения Кролик Питер


Режиссер: Уилл Глак

Испокон веков звери жили рядом с фермой и считали овощи и фрукты с ее грядок своей собственностью, но когда на ферме появился ненавидящий животных Томас, кроликам, ежам и прочим животным вход на ферму стал воспрещен. Естественно это не устроило Питера, и он возглавил восстание против нового хозяина земель.


Остросюжетный триллер Тебя никогда здесь не было


Режиссер: Линн Рэмси

В ролях: Хоакин Феникс, Алессандро Нивола, Алекс Манетт

Бывший морской пехотинец и агент ФБР Джо, выйдя в отставку, подрабатывает тем, что вытаскивает девушек из сексуального рабства. Однажды к нему обращается известный нью-йоркский политик, дочь которого была похищена и, судя по всему, стала секс-рабыней. Джо, используя довольно жестокие методы, вызволяет девочку, но вскоре понимает, что бизнес, против которого он выступил в одиночку, управляется очень влиятельными людьми и свершить правосудие будет совсем не просто.


Психологический триллер Пассажир


Режиссер: Жаума Кольет-Серра

В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Сэм Нил

Обыкновенный страховой агент Майкл Вулрич почти каждый день ездит на работу на одном и том же пригородном поезде. Он уже давно запомнил лица своих обычных попутчиков, но однажды к нему подсела незнакомая женщина по имени Джоанна. Она предложила ему поучаствовать в необычном эксперименте, за который он получит целых 75 тысяч долларов. Однако когда Майкл находит причитающиеся ему деньги, он понимает, что ввязался в очень опасную игру, на кону которой стоит не только его жизнь, но и жизни других пассажиров.


Мистический триллер Ведьма


Режиссер: Йоаким Триер

В ролях: Элли Харбоа, Хенрик Рафаелсен, Эллен Доррит Петерсен

Тельма поступает в университет и впервые начинает жить одна, вдали от своих религиозных родителей, которые чрезмерно опекали ее. В университете Тельма ведет себя очень правильно - она сторонится всяческих соблазнов и сосредоточена на учебе. Однако знакомство с сокурсницей Аньей переворачивает ее жизнь с ног на голову. Тельма испытывает непреодолимое влечение к Анье, и от переизбытка чувств у нее начинаются судорожные синдромы, вместе с которыми она узнает о своих сверхъестественных способностях.


Авантюрная комедия Мой друг - диктатор


Режиссер: Лиза Аддарио, Джо Сиракьюз

В ролях: Майкл Кейн, Одейя Раш, Кэти Холмс

Главная героиня фильма, девочка Татьяна, выполняя школьное задание, пишет письмо диктатору одного из островных государств  - генералу Антону Винсенту. Схожие проблемы, генерала донимает отряд повстанцев, а Татьяну - группа популярных школьниц, сближают их. А вскоре Винсента свергают с поста правителя, и ему приходится бежать в Америку, где он просит политического убежища у своего друга по переписке.


Комедийная мелодрама Ржака


Режиссер: Дмитрий Томашпольский

В ролях: Александр Мирошниченко, Сергей Деревянко, Тамара Плашенко

Известного артхаусного режиссера заставляют снять комедию. Его убьют, если он не заставит ржать специально отобранных экспертов. Но как это сделать, если в твоем распоряжении только больная клоунесса и клоун-неудачник, которого выгнали из училища за профнепригодность?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях