Артур Пирожков снимет в Киеве новый клип

Фото с сайта musicfond.com.

Фото с сайта musicfond.com.

Досуг и еда
21 декабря 2010 13:18

Перевоплотившись в свое "гламурное альтер-эго" – Артура Пирожкова – он снимет в столице новый клип.

Напомним, герой Ревы Артур Пирожков уже снимал видео "Революция" для группы Quest Pistols, которое получило невероятную популярность на Youtube. Теперь на очереди новое творение. Режиссером клипа выступит известный украинский клипмейкер Игорь Иванов (Ivanov's Room Production) – автор последнего видеохита Ассии Ахат и более двухсот видеоработ для звезд – "Город 312", "Гости из будущего", "ВИА Гра", Филиппа Киркорова, Сереги, "Пропаганды", "Чая вдвоем", Green Grey и многих других.

"История будет совсем необычной в визуальном исполнении. Не будет никаких повторов кадров, как это обычно бывает в клипах. Будет построено колоссальное количество декораций – семь. Их установка займёт пять дней. Мне хочется, чтобы смотрящего клип человека постоянно преследовало чувство новизны, переходящее из кадра в кадр", - рассказал режиссер Игорь Иванов.

Как сообщалось ранее, в Киеве обокрали известную российскую певицу. Недавно Ирина Дубцова побывала в столице Украины, чтобы поддержать певицу Олю Лиму и презентовать вместе с ней совместный клип. Как выяснилось позднее, настроение российской звезды было омрачено кражей. Так, у певицы украли платье за 11 тысяч долларов США.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях