Кинопремьеры недели: жаждущий смерти Уиллис, Ван Дамм снова кикбоксер и еще шесть новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: жаждущий смерти Уиллис, Ван Дамм снова кикбоксер и еще шесть новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: жаждущий смерти Уиллис, Ван Дамм снова кикбоксер и еще шесть новых фильмов

Досуг и еда
05 апреля 2018 12:15

В украинских кинотеатрах стартуют восемь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Остросюжетный боевик Жажда смерти


Режиссер: Элай Рот

В ролях: Винсент Д’Онофрио, Брюс Уиллис, Элизабет Шу

Доктор Пол Керси работает хирургом и каждый день его пациентами становятся жертвы накрывшей город волны насилия. Однажды в его дом, где находились его жена и дочь, вламывается банда преступников. В результате нападения жена Пола умирает. Из-за огромного количества преступлений полиция перегружена и расследование дела Пола никак не продвигается. Жажда мести заставляет Пола взять правосудие в свои руки. Он покупает пистолет и отправляется на поиски преступников.


Комедийный боевик Опасный бизнес


Режиссер: Нэш Эдгертон

В ролях: Аманда Сайфред, Шарлиз Терон, Джоэл Эдгертон

Скромный американский служащий Гарольд, работающий в фармацевтической компании, оказывается в центре безумной заварушки в Мексике. Местные наркобароны, рисковая начальница, международные убийцы, спецслужбы США, - самые опасные и непредсказуемые люди начинают на него охоту.


Биографическая мелодрама Роден


Режиссер: Жак Дуайон

В ролях: Венсан Линдон, Изиа Ижлен, Северин Канеел

Рассказ о творчестве Огюста Родена, о его бесчисленных любовных интригах и о непростых взаимоотношениях с самыми главными женщинами в жизни мастера - талантливой ученицей Камиллой Клодель и Розой Бере, матери его единственного ребенка.


Бойцовский экшн Кикбоксер: Реванш


Режиссер: Димитри Логотетис

В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм

Спин-офф памятной для всех поклонников фильмов о боевых искусствах экшен-саги "Кикбоксер". В фильме рассказывается о знакомом герое Курте Слоане, когда он возвращается в Таиланд. Теперь его ждет новый вызов - освободить свою жену и сразиться на ринге с боксером-гигантом, рискуя ради грандиозной битвы собственной жизнью.


Молодежная комедия Секс-контроль


Режиссер: Кэй Кэннон

В ролях: Кэтрин Ньютон, Лесли Манн, Джон Сина

Три школьные подруги заключают соглашение - расстаться с девственностью на выпускном вечере. Однако их планы доходят до сведения их отцов, и перепуганные родители решают во что бы то ни стало отстоять честь своих дочек.


Мистический триллер Тихое место


Режиссер: Джон Красински

В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс

С виду семья фермеров ведет обычную жизнь, но на самом деле их дом скрывает жуткую тайну - его населяют страшные монстры из потустороннего мира. Эти монстры реагируют на любой звук, из-за чего семье приходится общаться жестами и вести себя очень тихо, чтобы опасные существа не обращали на них внимания. Вот только их маленькие дети не могут постоянно придерживаться тех же правил.


Политический триллер Операция Энтеббе


Режиссер: Жозе Падилья

В ролях: Розамунд Пайк, Даниэль Брюль, Эдди Марсан

В 1976 году самолет, следовавший из Тель-Авива в Париж, был захвачен террористами и совершил вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде с целью обмена заложников на осужденных преступников. Дипломатического решения вопроса за 7 дней найти не удалось. Тогда был разработан весьма изобретательный и крайне смелый план.


Мультяшные приключения Трон эльфов


Режиссер: И Гэ, Yuefeng Song

Юный воин Ламберт получает приглашение на свадьбу принцессы Страны эльфов. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. Но в краю эльфов не все спокойно: владычица темных эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний кристалл Черного Дракона.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях