Кинопремьеры недели: большая обезьяна Скалы Джонсона, мультяшная Мона Лиза и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: большая обезьяна Скалы Джонсона, мультяшная Мона Лиза и еще пять новых фильмов

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: большая обезьяна Скалы Джонсона, мультяшная Мона Лиза и еще пять новых фильмов

Досуг и еда
12 апреля 2018 11:50

В украинских кинотеатрах стартуют семь новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Остросюжетный триллер Незнакомцы: Жестокие игры


Режиссер: Йоханнес Робертс

В ролях: Кристина Хендрикс, Бэйли Мэдисон, Мартин Хендерсон

Американская семья отправляется в дорожное путешествие. Они заезжают в парк для трейлеров, чтобы навестить своих родственников, но там как-то подозрительно пусто. Герои думают, что все уехали на праздники. Но они и не представляли, что их там ожидает. Под покровом ночи к ним заявляются трое психопатов в масках. Теперь паре придется отчаянно бороться за свои жизни.


Фантастическая драма Титан


Режиссер: Леннарт Рафф

В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон

Отчаянного летчика ВВС США Рика Янссена выбирают для одного военного эксперимента, целью которого является создание человека, способного выжить в жестких условиях спутника Сатурна – Титана. Получить такой новый вид людей необходимо потому, что экологическая катастрофа на Земле в скором времени вынудит ее обитателей покинуть планету. Эксперимент проходит успешно – Рик превращается в суперчеловека. Однако проявляется один побочный эффект, который несет в себе угрозу для жизни Рика, его семьи, а, возможно, и для всего человечества.


Психологический триллер Сын


Режиссер: Кристиан Карион

В ролях: Гийом Кане, Мелани Лоран, Антуан Хамель

Постоянная занятость Жюльена разрушила его брак. Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость - его семилетний сын пропал без вести. Отец бросается на поиски ребенка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, жаждущее расправы.


Фантастический экшн Рэмпейдж


Режиссер: Брэд Пейтон

В ролях: Дуэйн Джонсон, Джеффри Дин Морган, Джо Манганьелло 

Экранизация классической видеоигры середины 1980-х о трех простых американцах, превращенных в монстров усилиями ученых-экспериментаторов. Гигантский ящер, горилла и волк, в которых больше не угадывается ничего человеческого, впадают в неистовство и начинают громить мегаполисы.


Мистический ужастик Правда или действие


Режиссер: Джефф Уодлоу

В ролях: Лэндон Либуарон, Тайлер Пози, Люси Хейл

Обычная игра "Правда или действие" превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?


Мульт Невероятная история о гигантской груше


Режиссеры: Филип Эйнштейн Липски, Йорген Лердам, Амалия Несбю Фик

В Солнечном городе на берегу моря живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с таинственного острова. Также в бутылке оказывается семечко, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает огромная груша, которую друзья решают использовать в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей. Они полны решимости найти таинственный остров и вернуть бургомистра домой.


Мультяшные приключения Леонардо: Миссия Мона Лиза


Режиссер: Серджо Манфио

Леонардо живет спокойной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всем помогает товарищу, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки случается несчастье - ее дом сгорает, и она остается ни с чем. Лео хочет помочь девушке. Услышав на городской площади рассказ артиста о некоем потерянном сокровище, Лео решает разыскать его и решить все проблемы Моны Лизы. Герои отправляются в путь и впереди их ждет множество невероятных приключений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях