Кинопремьеры недели: Мстители снова в деле, любовная комедия и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Мстители снова в деле, любовная комедия и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Мстители снова в деле, любовная комедия и еще четыре новых фильма

Досуг и еда
25 апреля 2018 20:00

В украинских кинотеатрах стартуют шесть новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Захватывающий мульт Птичьи приключения


Режиссер:  Аудни Аусгейрссон

Маленький птенец еще не успел научиться летать, как уже пришло время миграции. Ему придется пережить арктическую зиму, победить свирепых врагов и стать сильным, чтобы воссоединиться со своей семьей, когда придет весна.


Фантастический экшн Мстители: Война бесконечности


Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо

В ролях: Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Том Холланд

В то время как Мстители и их союзники неустанно защищают мир от всевозможных опасностей, к ним из космоса подбирается новая угроза - Танос. Этот беспощадный тиран одержим своей целью - собрать все шесть Камней Бесконечности, уникальные артефакты, обладающие невиданной силой, с помощью которых он сможет изменить реальность и сделать ее такой, какой захочет. Все, с чем боролись Мстители ранее, вело именно к этому моменту. Судьба Земли и самой жизни стоит на кону. 


Жизненная драма Проект "Флорида"


Режиссер: Шон Бэйкер

В ролях: Уиллем Дефо, Бруклин Принс

Бывшая стриптизерша Хейли вместе со своей шестилетней дочерью Муни живет в бюджетном мотеле "Волшебный замок" неподалеку от Диснейленда. Хотя правилами мотеля запрещена долгосрочная аренда номеров, менеджер "Волшебного замка" Бобби делает все возможное, чтобы малоимущие постояльцы, которых в его заведении хватает, не потеряли крыши над головой. Кроме того, Бобби снисходительно относится к шалостям детской ватаги под предводительством бойкой и не по годам дерзкой Муни. Во время летних каникул хулиганистые ребятишки вовсю резвятся, они далеки от понимания взрослых проблем, с которыми уже вплотную столкнулись их родители.


Детективный триллер Логово Монстра


Режиссер: Дин Девлин

В ролях: Дэвид Теннант, Керри Кондон, Роберт Шиэн

Двое молодых парней, Шон и Дерек, работают парковщиками машин. Ничего не подозревающие люди оставляют им свои автомобили, а те по данным во строенных навигаторах отправляются к ним домой и обчищают все. Парни успешно проворачивают кражу за кражей, но однажды они влезают не в тот дом. Взяв припарковать машину мужчины по имени Кейл, Шон приезжает к его роскошному дому, и внутри он находит похищенную женщину, которая умоляет его о помощи. Шокированный Шон заявляет об этом в полицию. Но полицейские не находят в доме Кейла ничего подозрительного. Кейл же догадывается, кто навел на него копов, и решает разобраться с парнями.


Любовная комедия Моя бывшая подружка


Режиссер: Виктор Сент Макари

В ролях: Джонатан Коэн, Камилль Раза

Пережив неудачный любовный роман, Винсент зарекается вступать в серьезные отношения. Он поселяется в одной квартире с лучшим другом - девушкой-адвокатом Нефели. Друзья-соседи ведут беспечный холостяцкий образ жизни, пока у Винсента не появляется новая любовница.


Историческая драма Предатель


Режиссеры: Марк Хэммонд, Валериу Жереги

В ролях: Олег Мельничук, Заря Барановская, Станислав Шокин, Ольга Карпова

1970-е годы советской Украины. Политическое удушье на киностудии. Куратор от КГБ дает приказ перемонтировать только завершенный фильм известного режиссера, освещающего события "гражданской войны" с объективного ракурса. А эта версия противоречит политике Партии. Перемонтаж поручают режиссеру-стажерке, которая только что окончила ВГИК. Девушка понимает, что должна защитить авторское видение и историческую правду. Любовь, политика, опасное задание, друзья и враги - все это ее вызовы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях