Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева

Фото - wallpapers.99px.ru.

Фото - wallpapers.99px.ru.

Досуг и еда
09 мая 2018 10:40

Начало мая выдалось чрезвычайно жарким в этом году. Настолько, что купальный сезон некоторые энтузиасты начали раньше времени. 

Наша редакция советует выбыираться на пляжи, загорать, получать витамин D и плавать в открытых бассейнах, которые уже начали свою работу. Часть в тестовом режиме, часть - на полную мощность. 

Специально для вас Vgorode собрал подборку из восьми плавательных локаций, на которые стоит обратить внимание этим летом.


Пирс 39 на ВДНХ


"Пирс 39" находится на территории ВДНГ и уже работает во всю. В наличии два бассейна: один для взрослых в 25 метров, второй - детский и с горкой в 13 метров. По будням С 7.00 до 11.00 "Пирс 39" работает в спортивном режиме специально для профессиональных пловцов. 

Где: проспект Глушкова, 1

Время работы: с 7:00 до 21:00 в будни, с 9:00 до 21:00 в выходные и праздники

Сколько: будние - дети (до 120 см) - 30 гривен/час, взрослые - 60 гривен/час, выходные и праздники - дети (до 120 см) - 65 гривен/час, взрослые - 130 гривен/час. Аренда шатра - 600 гривен в день.

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото


Фитнес-клуб "5 Элемент" 


Неподалеку от Подола можно найти клуб, который обязательно понравится любителям здорового образа жизни. Для гостей здесь работает летний дворик, в котором можно насладиться услугами SPA-комплекса.

Если хочется чего-то более активного, попробуйте себя в групповых или индивидуальных занятиях фитнесом, поиграйте в теннис, пообщайтесь с тренерами и используйте современные тренажеры, которые здесь занимают площадь в 21 тысячу квадратов.

И напоследок - поплавайте в бассейне, который расположен прямо во дворике. Воду здесь очищают в несколько этапов. По желанию можно выбрать три чаши разной глубины, так что детей отпускать будет нестрашно. Для тех, кто еще не умеет плавать, доступны занятия с инструкторами. Самые маленькие киевляне могут развлечься в специальном детском клубе, а ребенка чуть старше предлагают оставить на целый день в летнем лагере.

Кроме бассейна, доступны еще джакузи с морской солью под открытым небом. Поваляться тоже есть где - вокруг "водной" зоны поставили много шезлонгов и зонтов.

И не бойтесь, что останетесь голодным. Посетители смогут перекусить в ресторане блюдами европейской, украинской и японской кухни. Спортивные гости тоже найдут что-то подходящее в специальной позиции из фитнес-меню и фитобара.

График работы: ежедневно - 09:00-23:00 (бассейн - до 21:00)

Где: Рыбальский остров

Адрес: ул. Электриков, 29а

Сколько стоит: клубный абонемент на бассейн: три месяца - 17 тысяч гривен, для детей до 18 лет - 14 тысяч гривен

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото 1


Sandali на Трухановом


Комплекс "Sandali" находится на 4 гектарах в самом центре Киева на Трухановом острове с видом на правый берег. Кроме бассейна, ресторана и бара здесь есть чем заняться: в вашем распоряжении волейбольная площадка и столы для настольного тенниса.

Где: Труханов остров, Парковая дорога, 3

Время работы: с 9:00 до 23:00 в будни, с 9:00 до 2:00 в выходные и праздники

Сколько: вход свободный, шезлонг - 50 гривен/будни, 100 гривен/выходные. Волейбол - 100 гривен/час, пинг-понг - 50 гривен/час. Кровать - 300 гривен/будни, 400 гривен/выходные.

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото 2

 


Olmega Plage в Гидропарке


Пляжный комплекс "Olmega Plage" находится на острове Долобецкий на Гидропарке. В распоряжении посетителей бассейн, зонтики и шезлонги, и пляж. Но если вы хотите разойтись на полную, то к вашим услугам ресторан, бар и многочисленные вечеринки, которые будут организовываться с наступлением лета.

Где: остров Долбецкий, Гидропарк

Время работы: с 9:00 до 2:00

Сколько: вход свободный, шезлонги - до 300 гривен

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото 3

 


Sky Family Park около Северного (Московского) моста


С 1 июня начнет работу бассейн и пляж на территории Sky Family Park. Кроме бассейна для развлечения непосед будут батутный парк, детская ферма, волейбольное поле, вейкборды, электромобили, фудкорт и кальян для родителей, чтобы выпустить пар.

Где: проспект Шухевича, 2 (генерала Ватутина).

Время работы: с 10:00 до 22:00 в будни, с 10:00 до 23:00 в выходные и праздники

Сколько: 125 гривен/будни, 200/выходные, аренда шезлонга - 100 гривен.

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото 4

 


City Beach Club в Оушен Плазе


City Beach Club начнет шестой летний сезон на том же месте - крыша парковки торгового центра Ocean Plaza. Два бассейна, бар, отдельная лаунж-зона, надувные матрацы, мячи, детские круги и прочие игрушки, без которых сложно представить бассейн. Открытие анонсировано, однако дата держится в секрете.

Где: улица Антоновича, 176

Время работы: с 9:00 до полунчи

Сколько: вход в бассейн свободный, аренда шезлонга - 300 гривен/будни, 400 гривен/выходные, аренда кровати - 800 гривен/будни, 1000 гривен/выходные.

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото 5

 


Sungrilla Club возле Рыбальского моста


Sungrilla Club находится на Подоле рядом с заброшенным Рыбальским мостом, который популярен у молодежи в теплое время года. Трудно представить себе бассейн и клуб, который находится в индустриальной части Киева, однако вот - проплывающие по Днепру суда, баржи и вид на недостроенный Подольско-Воскресенский мост.

Где: Набережно-Крещатицкая, 10

Время работы: с 10 утра и до последнего клиента

Сколько: плавать и загорать со своим полотенцем - 100 гривен, двойной гамак или лежак - 500 гривен, бунгало - 800 гривен.

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото 6

 


Днепровская Ривьера на Жуковом острове


Комплекс "Днепровская Ривьера" находится не в самом доступной, но красивой и тихой части Киева. Идеальная причина сбежать от городского шума именно сюда. Хотите в речку, а хотите - в бассейн. Шезлоны, зонтики - в комплекте. Кроме этого - водные аттракционы, различные спортивные активности и конечно выпить-закусить.

Где: остров Жуков, ул. Лютневая, 58К

Время работы: 10:00-23:00

Сколько: вход на пляж свободный, шезлонг у пляжа - 250 гривен, у бассейна - 300 гривен, ракушка - 600 гривен, бунгало - 750 гривен.

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото 7

 


Bora Bora Beach Club в Гидропарке


Пляжный клуб "Bora Bora Beach Club" расположился неподалеку от "Olmega Plage" в Гидропарке, только на пляже Молодежный. В этом году Bora Bora объединяется со Sky Bar для проведения совместного сезона. Кроме бассейна в нагрузку вы получите пляж, Днепр и тусовки с иностранными диджеями. Поплавать можно будет со второй половины мая

Где: Гидропарк, пляж Молодежный

Время работы: круглосуточно

Сколько: вход на пляж свободный, шезлонг - 200 гривен/будни, 250 гривен/выходные, бунгало на четверых - 600 гривен/будни, 800/выходные.

Мокрое тело: 8 открытых бассейнов Киева фото 8

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях