В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом

Новость - Досуг и еда - В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом

Новость - Досуг и еда - В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом

Досуг и еда
25 мая 2018 18:10

27 мая в Ботаническом саду бесплатно покажут комедию "Стажер" с оскароносными Энн Хэтэуэй и Робертом Де Ниро. Это уже третье кинособытие в рамках Петровская Слобода CinemaWeekend. Гостей ждет атмосфера теплого майского вечера в кругу друзей за чашечкой кофейного напитка Петровская слобода 3в1 и просмотром любимого фильма. На просмотр фильма также приглашен невероятный актер комик Юрий Ткач. Он поделится историей своего успеха и интересными моментами из жизни.

Кинолюбители могут прийти со своими пледами и кариматами, чтобы удобно расположиться на поляне или занять удобные места, приготовленные организаторами. Все, что нужно – взять хорошее настроение, друзей и прийти в нужное место! Еще один бонус – весь вечер работает специальный бар с бесплатными горячими кофейными напитками 3в1 на любой вкус от ТМ "Петровская слобода".

В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом фото

Открытие сезона кинопоказов Петровская Слобода CinemaWeekend было в начале мая в очень атмосферном парке КПИ. Одним из гостей был Александр Педан, который был в восторге от проекта и с радостью поделился со всеми яркими историями из путешествий. "Идеальная формула вечернего досуга – это крутой фильм под открытым небом в невероятной компании ярких людей плюс кофейные напитки 3в1. Я кайфовал душой от атмосферы на CinemaWeekend от Петровской слободы", - говорит Александр Педан

В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом фото 1

"Просмотр фильмов под открытым небом – это настоящая романтика!, - говорит Ольга Зеневич маркетинг-менеджер ТМ Петровская Слобода. – В Киев наконец-то вернулась теплая погода и мы снова делаем серию бесплатных кинопоказов на свежем воздухе, которые проходят каждую неделю в самых уютных парках города. Это идеальный досуг абсолютно для всех - хорошее кино в приятной атмосфере и вкусными угощениями от Петровской слободы. А кроме того мы проводим акцию, в которой можно выиграть 10000. Детали на сайте: http://slobodapromo.com.ua.

Следите за анонсами на страничках ТМ Петровская Слобода в социальных сетях: www.facebook.com/slobodaukraine и www.instagram.com/slobodaukraineinsta


Когда и где покажут кино


Стажер (2015)

Режиссер: Нэнси Майерс.

Актеры: Энн Хэтэуей, Роберт Де Ниро, Рене Руссо, Нат Вульф, Линда Лавин.

Жанр: комедия.

70-летний Бен Уитакер –который только что вышел на пенсию и,чтобы отвлечься от повседневных мыслей, он находит работу на модном сайте. Слоган фильма "Опыт никогда не стареет" - никогда не поздно начать что-то новое, главное не бояться идти за мечтой, и все равно сколько тебе лет 20 или 70.

Когда: 27 мая, 20:30.

Где: Национальный ботанический сад им. Гришко.

Человек-паук. Возвращение домой (2017)

Режиссер: Джон Уоттс.

Актеры: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро и другие.

Жанр: супергеройский экшн.

Молодой Питер Паркер после встречи с Мстителями в восторге возвращается домой. Он пытается вернуться к обычной жизни. Вот только теперь за ним приглядывает не только тетя Мэй, но и его новый наставник – Тони Старк. Паркеру не дает покоя желание доказать, что он не просто милый и дружелюбный сосед-супергерой. И вскоре у него появится возможность проявить себя.

Когда: 2 июня, 20:30.

Где: парк им. Шевченко.

ТМ "Петровская Слобода" - это кофейные напитки 3 в 1 с широким ассортиментов вкусов.Напитки создаются по оригинальным рецептурам, из качественных ингредиентов, а от этого имеют неповторимый вкус! Бренд входит в состав международного холдинга, Сингапур, а производится в Украине г. Золотоноша, Черкасская область.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях