Повеселись: смешные отзывы о еде в киевских ресторанах

Новость - Досуг и еда - Повеселись: смешные отзывы о еде в киевских ресторанах

Новость - Досуг и еда - Повеселись: смешные отзывы о еде в киевских ресторанах

Досуг и еда
29 мая 2018 14:36

"Все как всегда — прекрасно!

Курьер вообще чудесный человек!"

В современном мире, где любая плоскость — рекламная, все больше понятие бренда формируют именно отзывы людей о нем. Мы это прекрасно понимаем и специально создали на сайте Eda.ua систему отзывов о ресторанах только для зарегистрированных пользователей и только после того, как ими был сделан и получен заказ. Все проверено и подтверждено!

Так что когда мы читали очередной шедевральный отзыв на нашем сайте, то уже точно знали, что эти перлы должны увидеть намного больше людей! Мы принципиально перечитали все и нашли самые сочные и веселые комментарии к выполненным заказам! Грамматика и речь сохранены авторские, поэтому в некоторых случаях и мы не удержались от комментариев! Приятного прочтения!

"Впечатлило все! Первый восторг — при распаковке. Подача, наполнение заказа: сами блюда, перчатки и фартуки для аккуратной трапезы, — как у любого уважающего себя гриль-ресторана. Так приятны такие, вроде бы, мелочи. Но красивые. И с такой заботой.
Приступили к еде и впечатления утроились:) Довольны так, что назовем "Mr. Grill" лучшим впечатлением и одним из лучших ресторанов на eda.ua! 
Спасибо! Первый раз захотелось оставить отзыв"

Мария, Mr.Grill Hotdogs&Burgers

Ага, мы поняли, к чему вы клоните, объявляем набор заботливых сотрудников! ??

Отходя от стереотипов, что доставка еды может осуществляться только в привычные для нас места (дом, офис), скажем, что с приходом тепла, вы можете побаловать себя вкусненьким прямо в парке, сидя на пледе, и eda.ua превратит эти милые посиделки в пикник.

"Очень вкусно. Каждый заказ - мини-праздник. Умяли всё, насилу от коробок отделить успели. Как обычно, пишу отзыв на старый заказ перед выполнением нового :) Спасибо"

Анатолий, Sushi Pizza Box

А многим и поводы даже не нужны. Любой заказ — уже мини-праздник. Но с коробками — это правильно, пока не встречали вкусных отзывов о коробках ??

Говоря о сервисе доставки еды, мы точно знаем, насколько он удобен для офисных обедов. Совершенно не стоит ломать себе голову вечером, что с собой взять на работу поесть и в какой контейнер все это уложить. Тоже самое можно сказать и про завтраки, ведь это самый ответственный прием пищи, который легко и просто приносится в жертву 30 минутам сна или первым рабочим мейлам. Так что можем договориться: мы даем вам еще 30 минут сна, а вы просто заказываете у нас еду из любимого заведения! Ну что, согласны? ??

"Очень вкусно, сытно, насыщенно, доставили еду вовремя, минута в минуту)) Обед скрасил наши офисные посиделки! Спасибо!"

Катерина, Лапша-бар "Noodle Doodle"

Не знаете, чем занять себя на работе? Обед — то, что вам нужно! На случай, если совсем не знаете, чем себя занять, есть еще завтрак и ужин!

Когда мы нашли этот отзыв, сначала мы подумали, что точно на одной волне с автором. А потом поняли, что ну да, так и есть.

"Хачапури просто космос"

Алексей, SHASHLIKYAN справжній шашлик

Вы же тоже так себе это представляли, правда?

Отзывы наших пользователей помогают не только ресторанам совершенствовать свои услуги, но и нам! Чтобы облегчить жизнь людям и оставить им время на дела более важные, мы обычно всегда предлагаем нашему пользователю выбрать еду на сайте или в приложении! К тому же, как видим из следующего отзыва, у всех всегда будет повод для радости! У вас заказанная еда, к готовке которой вы не прикладывали усилий, а у повара может скоро свадьба!

"Все нормально, но кто-то влюбился. Пересол был небольшой"

Максим, "Так і було"

Раз уж обращаете внимание на отзывы, то обычно ждете от них каких-то рекомендаций. А бывает такое, что получаешь и рекомендацию, и настроение.

"ПОДАРИЛИ ШАРИК. Всем советую у кого нет Шарика, но хочется. Почти вовремя доставили: ШАРИК, пиццу, столовые приборы, салфетки, жевательные резинки, и не только жевательные резинки (испорченное безе, но приятно). Вкусно, слишком дороговато за такую маленькую пиццу но вкусную. ШААААААААААААААААААААААРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Владислав, PESTO CAFE

В любой непонятной ситуации дарите шарик. Неважно, зачем. просто перечитай предыдущий коммент.

Мы всегда очень трепетно относимся к тому, что в отзывах пишут наши пользователи. И всегда радуемся открытиям, которые совершают покупатели. Стоит взять на заметочку ??

"Вопрос только в размере ))) Каждый раз при заказе, мне предлагают взять на размер больше - то в наличие нет, то скидка... и я соглашаюсь. Но! Куда ж меньше ???? Я заказывала XS... предложили S... но меньше только ДЕТИ раков..., а не раки".

Татьяна, Raker Store

Когда читаешь определенные строки, то обычно представляешь, кто их писал. В этой ситуации мы вопрошали у вселенной: "Шерлок, неужто ты?"

"Я впервые ознакомился с подобным видом яств и был поражен теплотой и заботой того, кто вдавливал кусочки колбасок в каждый "пузырек" этой вафельной продукции. Но когда в сладких вафлах оказалось по орешку или шоколадке, я заподозрил, что это, собственно, фишка вафлов.

В общем, вафлы вкусные, а курьеры добрые и красивые".

Александр, "Top Waffle" Kiev

Продолжая тему геройских способностей, находим такой отзыв.

"Бургер "Эскобар" -- господь бог среди бургеров города =)

Заказывали раньше и будем заказывать ещё".

Alexandra, Contrabanda

Возможно, этому городу нужен бургер, а не герой? ??

Хотя, судя по следующему отзыву, этому городу нужны буквы.

"+"

Vladyslav, SEZAMFOOD справжня східна кухня

Краткость — она такая, краткая, знаете ли. Любим, когда нас ценят, но не говорят, за что. Интрига бешеная вообще получается.

А завершить нашу подборку отзывов хотим вот такой милой шалостью. Любимые наши женщины со своим настроением и одним шагом от любви до ненависти!

"Нельзя так вкусно готовить!!! Обожаю"

Настя, Food Miles

Любите, вкусно питайтесь и не занимайте свое время тем, на что запросто это время можно не тратить! Счастье в мелочах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях