Ждать не долго: в ТЦ GLOBUS открывается флагманский магазин бренда RESERVED

Новость - Досуг и еда - Ждать не долго: в ТЦ GLOBUS открывается флагманский магазин бренда RESERVED

Новость - Досуг и еда - Ждать не долго: в ТЦ GLOBUS открывается флагманский магазин бренда RESERVED

Досуг и еда
21 июня 2018 12:30

23 июня в GLOBUS на Майдане Незалежности открывается двухэтажный мегашоп Reserved. Польский бренд теперь будет доступен киевлянам прямо в центре города, а так же станет самым большим магазином в ТЦ GLOBUS.

Магазин занял 1 та 2 этажи в GLOBUS 2, то есть в наземной части торгового центра. Здесь можно будет приобрести все линии бренда  - коллекцию для женщин, мужчин и детей. Reserved в GLOBUS выполнен в новой концепции: серо-черные оттенки, много металла, и даже установлен эскалатор, который поможет покупателям попасть на второй этаж. 

В день открытия магазина посетителей ждет музыка, акции и подарки от бренда Reserved, а также угощения от ресторанов-партнеров Mario’s и PestoCafe.


Чем примечателен Reserved


Reserved - это бренд fastfashion, коллекции которого идут в ногу с новейшими тенденциями в моде. Дизайнеры бренда отслеживают последние тенденции моды и, ориентируясь на потребности клиентов - еженедельно обновляют ассортимент магазинов. Вдохновение для идей новых моделей черпаются, как из крупных подиумов, так и из альтернативных, смелых предложений инфлюенсеров моды. Поэтому коллекция Reserved сочетает в себе красоту классических силуэтов со свежими в данном сезоне и оригинальными концепциями для женщин, мужчин и детей.


Что готовит бренд в этом сезоне 


В этом сезоне лицом кампании Reserved весна-лето 2018 стала Синди Кроуфорд, а сама идея воплощается под слоганом "I LOVE YOU CINDY". 

Вместе с Синди мы переносимся в атмосферу 80-х годов, в золотую эпоху портативных магнитофонов (Boombox), объемных причесок и больших телефонных аппаратов. Нам очень нравятся зажигательные танцы Синди в солнечном пригороде Малибу.

Стоит отметить, что в прошлых сезонах бренд Reserved представляли Кейт Мосс, Ирина Шейк, Адво Абоях, Джордан Данн и другие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях