Кинопремьеры недели: "Лето" про Виктора Цоя, боевик с Бенисио Дель Торо и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: "Лето" про Виктора Цоя, боевик с Бенисио Дель Торо и еще четыре новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: "Лето" про Виктора Цоя, боевик с Бенисио Дель Торо и еще четыре новых фильма

Досуг и еда
27 июня 2018 12:45

В украинских кинотеатрах стартуют шесть новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Остросюжетный боевик Сикарио 2


Режиссер: Стефано Соллима

В ролях: Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Мэттью Модайн

История загадочного и мрачного персонажа - мексиканца Алехандро Гиллике. В шатком сотрудничестве с агентами ЦРУ он вскрывает "дыры" на границе США, открывающие путь для наркотрафика, нелегалов и, как выясняется, для террористов.


Авантюрная комедия Ты водишь!


Режиссер: Джефф Томсич

В ролях: Аннабелль Уоллис, Рашида Джонс, Лесли Бибб

Каждый год в течение месяца пять друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в "кошки-мышки". Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: "Ты водишь!". В этом году "кошки-мышки" приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что вроде как должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут, и он готов.


Любовная мелодрама Каждый новый день


Режиссер: Майкл Сакси

В ролях: Дебби Райан, Мария Белло, Оуэн Тиг

У него нет друзей, нет семьи. Нет привязанностей. Нет постоянного дома. Каждый день он просыпается в новом теле. Каждое утро - новый дом, новая жизнь. Он видит мир глазами других людей, разговаривает их голосами, через их ощущения постигает жизнь. Но однажды он встречает ее. И все меняется, жизнь обретает смысл.


Детективный триллер Вслепую


Режиссер: Энтони Бирн

В ролях: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн

Пианистка София становится невольным свидетелем того, как в квартире над ней убивают девушку. И хотя София слепа и могла только слышать произошедшее, ее втягивают в загадочный и опасный мир теневого Лондона. Но выясняется, что в этом жестоком и мрачном мире она способна выстроить свой собственный, неординарный, маршрут мести.


Биографическая драма Лето


Режиссер: Кирилл Серебренников

В ролях: Тео Ю, Роман Билык, Ирина Старшенбаум

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы "Кино", о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах.


Приключенческое фэнтези Джим Пуговка и машинист Лукас


Режиссер: Деннис Ганзель

В ролях: Хеннинг Баум, Аннета Фрир, Кристоф Мария Хербст

Мальчик-сирота Джим Пуговка и его приятель, ворчливый машинист поезда Лукас, отправляются на поиски нового, более благополучного места для жизни. Но прежде чем они обретут свой дом, им предстоит пережить невероятное, полное опасностей и столкновений с врагами приключение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях