Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля

Новость - Досуг и еда - Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля

Новость - Досуг и еда - Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля

Досуг и еда
07 июля 2018 12:05

Собрали самые интересные и познавательные события для детей на выходные 7-8 июля. Не благодарите, просто подарите своему ребенку незабываемый отдых.


Семейное кино "Аманда и лиса"


Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля фото

Режиссер: Джои Сильвестр

В ролях: Ричард Карн, Джейсон Лондон, Элизабет Фостер

10-летняя Аманда мечтает завести собаку, но отец категорически против.  Когда девочка находит в лесу маленького лисенка, она решает приручить его и оставить в доме. Чтобы все осталось в тайне, Аманда просит о помощи свою подругу Мегги. Подружки не подозревают, какая опасность грозит их питомцу.


Парк Детского Периода в Sky Family Park


Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля фото 1

Sky Family Park приглашает детей на мегаувлекательную детскую площадку "Парк Детского Периода". Здесь ребят ждет множество необычных конструкций, качели и аттракционы. На них дети смогут продемонстрировать свою максимальную ловкость, смелость и выносливость.

Парк Детского Периода - это локация для активного отдыха с друзьями и хорошая возможность завести новые знакомства. Проходя аттракционы вместе, дети научатся сотрудничать друг с другом и находить компромиссные решения выхода из сложных ситуаций. Спокойствие родителей обеспечивает максимально продуманная техника безопасности, страховочные элементы аттракционов и внимательные аниматоры, которые всегда рядом. 

Где: Sky Family Park

Когда:  вт-пт - с 10:00 до 21:00; сб-вс - с 10:00 до 21:30; пн - санитарный день,. 

Почем: будний день - 100 грн/целый день; выходной день - 150 грн/целый день. Время пребывания в парке не ограничено. Дети до 7 лет в сопровождении 1 или 2 взрослых.

Телефон: +38(067) 557-29-23


Квест "Бейблейд"


Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля фото 2

Собираясь на Национальной турнир по игре Beyblade, два друга Вальт и Шу тренировались, сражаясь в сложнейших битвах. Стоило им дать себе несколько минут, чтобы перевести дыхание, как появились игроки команды противника. Они готовы на все, лишь бы сорвать участие ребят в турнире. В этот раз они похитили волчки Вальта и все, что может понадобиться для успешного прохождения турнира. Они решили сыграть в злую шутку с ребятами, везде оставив подсказки, как найти спрятанное, но как команде из двух человек обыскать всю игровую арену? Для детей от 7 до 12 лет.

Где: парк Победы (обязательна предварительная бронь: 063 395 73 72)

Когда: 7 июля, 16:00

Почем: 250 грн.


Мастер-класс "Играем в театр!"


Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля фото 3

Это интерактивное путешествие в удивительный мир театра. Кулиска и Софит познакомят с тайнами театрального мира, дадут уроки актерского мастерства, сценической речи, на глазах у зрителей смастерят вместе с юными театралами куклу марионетку. Вас ждет фантастическая возможность стать актерами и сыграть только придуманный мини-спектакль на настоящей сцене. Мастер-класс разовьет у детей фантазию, внимание, воображение и поможет из подручных материалов создать домашний мини-театр. Спектакль для детей от 3-х лет.

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 7 июля, 17:00

Почем: 70 грн.


Этно-квест "Приключения всезнаек"


Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля фото 4

Что вы знаете про украинские традиции, обряды или символике? А что знает Ваше чадо? Вот, например, всегда ли была вышиванка нашим национальным символом и аутентичным признаком? Юных квестманов ждет множество испытаний: интересные ребусы и загадки, криптограммы, анаграммы, задания на ловкость и внимательность, логику и креативность и много других приключений. Квест для детей от 7 до 12 лет.

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 7 июля, 15:00, 17:00

Почем: 200 грн.


Мастер-класс по гончарству


Выгуляй мелкого: куда повести ребенка в выходные 7-8 июля фото 5

Специально разработанный мастер-класс по гончарству позволит ребятам окунуться в аутентичный мир традиций наших предков и научиться создавать глиняные изделия. На занятиях гончарства можно расслабляться душой и телом, это своего рода медитация.

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Когда: 7-8 июля, 11:00, 15:00, 17:00

Почем: 150 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях