Кинопремьеры недели: Скала в небоскребе, Дракула на море и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Скала в небоскребе, Дракула на море и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: Скала в небоскребе, Дракула на море и еще три новых фильма

Досуг и еда
11 июля 2018 15:10

В украинских кинотеатрах стартуют пять новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Мистический триллер Бесконечность


Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед

В ролях: Калли Эрнандес, Джеймс Джордан, Тейт Эллингтон

Еще детьми братья Аарон и Джастин сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей "семьи" с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, существует на самом деле.


Психологический триллер Тело


Режиссер: Норберт Кайль 

В ролях: Ребекка Форсайт, Барбара Крэмптон, Шон Нопп

Молодая девушка Кира сталкивается со странной болезнью: ее кожа быстро стареет и начинает осыпаться. Кира может заменить собственную кожу чужой, но ей приходится выбирать: погибнуть самой или выжить, погубив кого-то другого.


Мультяшные приключения Монстры на каникулах 3


Режиссер: Геннадий Тартаковский

В последнее время Дракула совсем загрустил от одиночества и поэтому его дочь, Мэвис, уговаривает отца отправиться в круиз. В итоге герой и его друзья попадают на шикарный лайнер с множеством развлечений. Капитаном корабля является загадочная и прекрасная Эрика, в которую граф влюбляется с первого взгляда. Однако Мэвис не нравится новая пассия отца. И не зря, ведь Эрика оказывается правнучкой самого Ван Хельсинга - главного врага всех вампиров и монстров.


Остросюжетный боевик Небоскреб


Режиссер: Роусон Маршалл Тербер

В ролях: Дуэйн Джонсон, Пабло Шрайбер, Нив Кэмпбелл

Бывший агент ФБР Уилл Форд из-за несчастного случая на работе решает найти себе более безопасную работу и становится экспертом по безопасности небоскребов. Его отправляют в Гонконг, чтобы он оценил возможные угрозы для самого высокого небоскреба, который, по сути, является вертикальным городом. Вскоре этот город загорается, и в пожаре обвиняют самого Уилла. Теперь герою фильма нужно найти настоящих злоумышленников и спасти семью, которая застряла в ловушке на верхних этажах здания.


Документалка Гора


Режиссер: Дженнифер Пидом

Документальный фильм посвящен горам и тем, кто их покоряет. Что за необъяснимая сила тянет этих людей наверх? Что заставляет их забыть о смертельной опасности, которая ежесекундно подстерегает альпинистов на пути к вершине? Австралийский камерный оркестр и режиссер фильма "Шерпа" (2015) представляют уникальную кинематографическую и музыкальную Одиссею, в которой они попытаются ответить на эти вопросы и, конечно же, покажут всю красоту этих величественных созданий природы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях