Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля

Новость - Досуг и еда - Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля

Новость - Досуг и еда - Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля

Досуг и еда
20 июля 2018 13:45

Собрали самые интересные и познавательные события для детей на выходные 21-22 июля. Не благодарите, просто сделайте для своего ребенка незабываемый отдых. 


Космическое шоу "Программа выходного дня"


Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля фото

Космические развлечения и приключения, квесты, возможность увидеть в Звездном зале Планетария лучшее полнокупольное кино, которое покажет красоту и откроет множество тайн нашей планеты, ее животного и растительного мира, перенесет во все самые интересные уголки звездного неба и космоса. Ребятам также предложат поучаствовать в космической викторине, где каждый станет победителем.

Где: Киевский планетарий

Когда: 21-22 июля, 14.00

Почем: 150-300 грн.


KidsWill в ТРЦ ArtMall


Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля фото 1

Здесь каждый ребенок становится взрослым и самостоятельным: может получить паспорт, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению. Цель проекта - дать детям возможность проявить себя с разных сторон, получить полное представление о существующих профессиях, понять экономические и правовые основы, на которых базируется жизнь современного общества. Карьера модели или видеоблогера становится реальностью, благодаря курсам продюсерского центра KidsWill.

Тут можно отметить день рождения, выпускной или другой праздник, с учетом всех пожеланий и предпочтений. В этом помогут аниматоры, в запасе у которых множество разнообразных конкурсов и квестов. 

Летом же KidsWill Camp приглашает отдохнуть с пользой, благодаря захватывающим экскурсиям, батутному парку, горнолыжному тренажеру, мастер-классам, творческим выступлениям и Lego-конструированию.

Где: ТРЦ ArtMall

Когда: пн-пт с 10:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 21:45

Почем: в будни - 150 грн, в выходные и праздничные дни - 200 грн

Сайт: http://kidswill.com.ua/, https://www.facebook.com/KidsWill/

Телефон: +38098 383 8353


Квест "Квестман в мире Бедблейда"


Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля фото 2

Сможет ли ваш ребенок пройти новые испытания, помочь Волту собрать самого сильного в мире волчка и достичь победы на национальном турнире в этому году? Увлекательное приключение для детей от 7 до 9 лет.

Где: ВДНХ

Когда: 21 июля, с 17:00 по 18:00

Почем: 250 грн.


Спектакль "Принцесса на крыше"


Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля фото 3

Кто сказал, что невозможно дотянуться до Луны? Наша маленькая и капризная Принцесса в это не верит. Если сказала "Хочу луну!" - обязательно должна его получить! И вот сидит она на самом верху самого высокого дымохода высокой башни королевского дворца и горько плачет. А внизу такое началось…

Где: Театр кукол на левом берегу Днепра, ул. Миропольская, 1

Когда: 22 июля, 11:00

Почем: 60 грн.


Квест "Майнкрафт. Стив в поисках волшебного портала"


Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля фото 4

Из-за нелепой ситуации Стив попал в наш мир. Тут он столкнулся с необычными для него вещами, ведь много чего выглядит странно и непредсказуемо. Стиву нужна помощь ребят, которые знакомы с миром Майнкрафта, чтобы найти портал и отправиться домой. Приключение для детей от 7 до 12 лет.

Где: 21 июля - парк "Наталка", 22 июля - ВДНХ.

Когда: 21-22 июля, 11.00.  

Почем: 200 грн.


Спектакль "Карлсон ищет друга"


Куда повести ребенка в выходные 21-22 июля фото 5

Сказку про Малыша и Карлсона знают все дети на свете. О приключениях на крыше, укрощении "домомучительницы" фрекен Бок, ее вкусных плюшках и любимом лакомстве Карлсона - варенье, может рассказать любой ребенок. Театр "Божья коровка" предоставляет возможность не только услышать эти истории, не только увидеть их собственными глазами, но и принять в них активное участие! Здесь юные зрители не только лично познакомятся с "мужчиной в полном рассвете сил", но и смогут принять участие в кастинге на лучшего друга Карлсона. 

Где: Новый украинский театр

Когда: 22 июля, 12:00

Почем: 100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях