Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать

Новость - Досуг и еда - Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать

Новость - Досуг и еда - Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать

Досуг и еда
20 июля 2018 15:57

Главное музыкальное событие года. Фестиваль нового для Украины формата, который стоит в одном ряду с лучшими европейскими аналогами и даже конкурирует со многими из них. Каждое из выступлений UPark Festival, которые состоится 25 и 26 июля на стадионе "Динамо" - невероятные высокотехнологичные живые шоу. Общий масштаб музыкальных перформансов, которые увидит Киев, впечатляет. Вполне возможно, для кого-то они станут лучшими лайвами в их жизни. Впервые украинская столица будет принимать такое количество звезд и шоу мирового масштаба в рамках одного события.


Что там будет происходить?


Конечно, UPark - это, прежде всего, музыка. Здесь свои новые альбомы и лучшие хиты представят музыканты, которых смело можно отнести к самым актуальным артистам современности, а некоторых из них даже и к культовым. Кроме музыкальных выступлений на UPark Festival вы найдете: тематические фотозоны, площадки с развлечениями, зону для отдыха и огромный фудкорт. Для этого отведен целый стадион. Идеальный городской фестиваль в центре Киева - вот, что такое UPark.


Расписание выступлений


Среда, 25 июля

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото

YUKO

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 1

YUKO - представители молодой украинской сцены, резиденты лейбла MASTERSKAYA и "прорыв года" по версии ведущих музыкальных СМИ. Возможно уже завтра эта группа будет "греметь" на мировых площадках, но у посетителей UPark Festival есть шанс услышать их в самом начале пути к этому успеху.

Как это будет выглядеть:

Tove Lo

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 2

"Горячая штучка" и главная звезда современной шведской поп-сцены лишь на один день сойдет с вершины мировых дэнс-чартов, чтобы "дать жару" в Киеве. Сама Тов характеризует свой стиль - "Dirrrrty POP" (Плохой поп), как бы заранее намекая зрителям, что быть застенчивой девочкой во время выступления не собирается. Смысл творчества Тов - всегда оставаться максимально честной на сцене. Возможно, именно поэтому ее выступления так часто становятся скандальными.

Как это будет выглядеть:

Каleo

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 3

Авторы мирового хита "Way Down We Go" впервые посетят Украину. Музыка этого исландского коллектива покорила все мировые чарты, получила Grammy и побывала на первых ступеньках в Billboard. Их главный трек попал в самые популярные молодежные сериалы, стал саундтреком к игре FIFA 16, а также трейлером сериала Orange Is the New Black и фильма "Логан". Но никто даже не ожидал возможности услышать популярную песню прошлого года вживую. Пока Каleo не анонсировали свое выступление на UPark Festival. Не пропустите!

Как это будет выглядеть:

Gorillaz

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 4

Музыканты, чья самая известная пластинка становилась платиновой пять раз подряд, а затем получила ровно столько же статуэток премии Grammy. За 12 лет Gorillaz завоевали звание самого загадочного бэнда современной музыкальной индустрии и превратились в икону мира поп-музыки, чтобы выпустив в 2010 The Fall, неожиданно проститься с ним.

Но через 7 лет Gorillaz возвращаются. И их камбэк Billboard и NME называют не иначе, как громким. Опять положительные отзывы от музыкальных медиа и опять-таки под сотню шоу, билеты на которые разлетаются, будто это последняя возможность услышать группу, тем более, слушать действительно есть что.

В Киев Gorillaz везут двухчасовой перформанс, который будет представлен на сверхсовременной сцене. К тринадцати постоянных участникам коллектива присоединятся двадцать восемь дополнительных музыкантов. Вместе они создадут непрерывный поток музыкально-визуальной энергии, который будет сопровождаться невероятными спецэффектами. Пока живые музыканты будут "разрывать зал" своей игрой на сцене, виртуальные будут помогать им с огромных экранов и благодаря проекции. Сетлист выступления объединит почти полсотни новых треков и все хиты из дискографии команды. Если бы Дэймон Албарн предложили руководить оркестром, он выглядел бы именно так, как будет выглядеть выступление Gorillaz на UPark Festival!

Как это будет выглядеть:

Четверг, 26 июля

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 5

ONUKA

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 6

Один из самых желанных украинский коллективов на европейских фестивалях с единственным летним лайвом в Киеве. Живые шоу ONUKA - это всегда тщательно продуманная программа со своей внутренней драматургией и особой атмосферой. В концертном составе ONUKA восемь музыкантов: вокал, клавишные, ритм-секция и народные инструменты - два тромбона, валторна, бандура и прочие. Практически в каждом шоу ONUKA зрителей ждет множество неожиданных сюрпризов. Сама Ната играет некоторые партии на терменвоксе, использует уникальный MIDI-контроллер - перчатку Tornado; общую концепцию дополняет визуальный ряд. И, наконец, для выполнения отдельных треков на сцене иногда появляется Евгений Филатов (The Maneken).

Как это будет выглядеть:

Young Fathers

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 7

Новички, которые заставили танцевать Европу и даже обошли в некоторых музыкальных номинациях самого Дэймона Албарна. Обладатели престижной музыкальной премии Mercury Prize, безумный хип-хоп бойзбенд однажды уже поставил столицу "на уши" так, что то выступление обсуждали еще долго. Сейчас Young Fathers собираются сделать это снова, но с еще более зажигательной, фестивальной энергетикой.

Как это будет выглядеть:

Bonobo

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 8

Двукратный номинант на Grammy и один из самых известных представителей культового электронного лейбла Ninja Tune - диджей и продюсер Саймон Грин привезет в Киев космическое световое и музыкальное лайв-шоу. На UPark Festival Bonobo вживую сыграет последний альбом и свои лучшие треки в сопровождении десятков профессиональных музыкантов. Добавлять атмосферности выступлению будут магические визуализации, которые команда Саймона пустит на огромные экраны. В чрезвычайном световом оформлении лайвы Bonobo станут настоящим музыкальным приключением, ведь для воспроизведения миксов на сцене музыканты будут использовать барабаны, саксофоны, дудки, гитары и множество других инструментов.

Как это будет выглядеть:

Massive Attack

Гид по UPark Festival: кто выступит и какой билет выбрать фото 9

Вечные двигатели культовой группы 3D и Daddy G привезут в Киев всемирно известное шоу, которое способно ввести зрителей в настоящий музыкальный гипноз. Не зря говорят, что лайвы Massive Attack невозможно забыть или повторить их. Это новое музыкальный измерение, где музыка тесно переплетается с 3D-шоу и визуальными спецэффектами. Именно поэтому Massive Attack - единственная массовая атака, попасть под которую мечтает любой меломан. Невероятно, но факт: то же шоу, о котором все говорят, Massive Attack представят вживую и в Украине, но только один раз и только на UPark Festival.

Как это будет выглядеть:


Какой билет выбрать?


Выбор за каждым. Но вы должны знать несколько отличий:

Fan - билет предоставит вам возможность находиться в главной фестивальной зоне. Рекомендовано ярым фестивальщикам!

Сидячий билет - хороший выбор для тех, кто не уверен в том, что сможет танцевать весь фестивальный день. С таким билетом вы получите выбранное место на трибуне, но не сможете находиться в fan-зоне на поле. Впрочем, танцевать можно и сидя.

Golden Fan - идеальное предложение. С этим билетом вы получаете место на специальной трибуне, которая будет установлена рядом со сценой, и с которой будет открываться лучший обзор. Также у вас будет доступ в отдельный сектор, с которого можно будет оценить весь масштаб фестиваля и доступ в fan-зону. Приятным бонусом станут отдельные бар и вход на фестивальную территорию.

Выбрать билет на свой вкус и купить его можно здесь:


Почему стоит посетить UPark Festival?


Благодаря своей маcштабности это музыкальное событие однозначно войдет в историю и вы также должны стать ее частью!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях