Кинопремьеры недели: "Миссия невыполнима: Фолаут", украинский триллер "Брама", и еще два новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: "Миссия невыполнима: Фолаут", украинский триллер "Брама", и еще два новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: "Миссия невыполнима: Фолаут", украинский триллер "Брама", и еще два новых фильма

Досуг и еда
25 июля 2018 14:10

В украинских кинотеатрах стартуют четыре новых фильма. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Остросюжетный боевик Миссия невыполнима: Фолаут


Режиссер: Кристофер МакКуорри

В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз

Одно из заданий Итана Ханта и его команды заканчивается неудачно – из-под стражи сбегает Соломон Лейн. Мир сталкивается с ужасными последствиями. ЦРУ начинает сомневаться в лояльности и истинных мотивах Итана Ханта. Преследуемый убийцами и бывшими союзниками Хант предпринимает отчаянную попытку предотвратить глобальную катастрофу.


Комедийная мелодрама Это чертово сердце


Режиссер: Марк Ротемунд

В ролях: Элиас Барек, Уве Пройсс, Лиза Биттер

Ленни только и делает, что ходит по вечеринкам с друзьями. Любые его капризы оплачивает состоятельный отец. Однажды отцу надоедает безделье сына. Он поручает ему заботится о 15-летнем Дэвиде, у которого врожденный порок сердца. Дэвид практически все свое время сидит дома, и прогнозы врачей не очень оптимистичны. На удивление Ленни и Дэвид становятся лучшими друзьями. Дэвид с помощью Ленни наконец получает возможность почувствовать вкус жизни, а Ленни благодаря Дэвиду осознает, что такое ответственность.


Мистический триллер Брама


Режиссер: Владимир Тихий

В ролях: Виталина Библив, Ярослав Федорчук, Дмитрий Ярошенко

Взрыв на ЧАЭС открыл портал в другое измерение, освободив тем самым множество странных существ. Сейчас в зоне отчуждения живет мало людей, но все-таки они есть. Вот, например, семья бабы Фроси, которая отвечает за свою болезненную дочь Славу и за внука Вовчика. Баба время от времени употребляет галлюциногенные грибы, общается с разными существами и рассказывает, как во времена войны убила 12 немцев. Но спокойная жизнь не вечна - Фросе приходит предупреждение о скорой катастрофе, которую нужно предотвратить.


Криминальная мелодрама Жаркие летние ночи


Режиссер: Элайджа Байнум

В ролях: Тимоти Шаламе, Томас Джейн, Майка Монро

Юного Дэниэла отправляют провести летние каникулы к тете на полуостров Кейп-Код, в штате Масссачусетс. Тут Дэниэл знакомится с местным наркодиллером Хантером и предлагает вывести его бизнес на новый, более денежный, уровень. Также Дэниэл влюбляется в сестру своего компаньона. В итоге все это приводит к неожиданным последствиям, угрожающим жизни героя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях