Выходные в Киеве: 8 самых ярких событий этого уик-энда

Фото: instagram.com/cyanidium

Фото: instagram.com/cyanidium

Досуг и еда
08 августа 2018 14:15

Межсезонье в столице - это еще не повод сидеть дома. Тем более, что на улице, не смотря на обещание синоптиков, не так уж и душно. Если к концу недели вы чувствуете, что уже нет сил и желания работать, то самое время отвлечься. А куда можно сходить на этих выходных, Vgorode вам подскажет.


Спектакль "Инстинкт"


В чувственном, чуть мистическом и опасно эротическом спектакле режиссера Виталия Кино по произведениям загадочной Ольги Кобылянской, актеры Нового украинского театра пытаются выяснить: виноват во всем лишь человеческий инстинкт?

Когда: 11 августа, 19:00.

Где: Новый украинский театр.

Почем: от 200 грн.


Концерт группы FRAM


Выходные в Киеве: 8 самых ярких событий этого уик-энда фото

Весёлый или задумчивый рок с культовым кельтским инструментом - волынкой, которая заставит всех ощутить могучий дух кельтского, средневекового и не только наследия и плясать до упаду.

Пьяные матросы и воздушные пираты, Молли Маллоун, джиги и рилы, Роберт Бёрнс и эльфы волшебных лесов - все и всё будет тут.

Когда: 11 августа, 21:00.

Где: Docker-G pub.

Почем: от 125 до 150 грн.


Спектакль "В открытом море"


Что произойдет, если 3 интеллигентных человека после кораблекрушения окажутся в открытом море? А как поступить, если не осталось ни крохи еды? Может, съесть кого-то? Но кого?

Когда: 11 августа, 19:00.

Где: Театральная студия SPLASH.

Почем: от 120 грн.


Фестиваль "Летние музыкальные лучи"


В августе во время театрального и концертного межсезонья Национальная филармония Украины устраивает меломанам настоящий праздник. С 8 по 30 августа пройдет фестиваль оркестровой музыки. Пять украинских оркестров и тринадцать концертов - не пропустите.

Когда: 11-12 августа, 19:00.

Где: Национальная филармония Украины.

Почем: 70-300 грн.


Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"


Если вы не боитесь умереть от смеха - эта пикантная комедия именно для вас! Лучший спектакль этого года от Московского независимого театра в исполнении талантливейших украинских актеров. Со сцены Дома офицеров вы увидите умопомрачительную историю о чисто мужской авантюре и… не совсем мужской профессии. 

Когда: 12 августа, 19:00.

Где: Центральный Дом офицеров.

Почем: от 100 до 520 грн.


Выставка "Швидкорозчинний час"


Выходные в Киеве: 8 самых ярких событий этого уик-энда фото 1

Выставка посвящена новому опыту, который получила Украина в 1990-х. "Первые годы независимости стали временем ускорения, быстрых изменений и решений, когда информация и явления распространялись так же молниеносно, как и исчезали. Информационный вакуум стихийно заполнялся без фильтров и барьеров и впитывал все, что попадало в его пространство" - заявляют организаторы выставки.

Когда: 12 августа, с 11:00.

Где: Мыстецкий арсенал.

Почем: от 80 грн.


Экскурсия на НСК "Олимпийский"


В День рождения главной спортивной и культурной арены страны — НСК "Олимпийский" состоится эксклюзивный экскурсионный тур с очаровательной ведущей телеканала "Футбол 1" / "Футбол 2" Эллой Иванюкович. Известная ведущая программы "Футбол NEWS" проведет лично экскурсию, а также расскажет об интересных случаях из своей работы на арене! Гости смогут узнать о тонкостях работы спортивного журналиста и телевизионный бэкстейдж.

Когда: 12 августа, с 18:00.

Где: НСК "Олимпийский".

Почем: 100 грн.


Спектакль "Методы воспитания малых засранцев"


Как жить, когда с родными тебя не связывает ничего, кроме желания поскорее продать общий дом? Кто виноват, что собака понимает тебя лучше родного брата? Что делать, когда понятие "родство" звучит как-то "напряжно"? Почему все так? Из-за плохого воспитания? Сложные жизненные обстоятельства? .. Или просто через твое неумение любить?

Когда: 12 августа, с 19:00.

Где: Новый украинский театр.

Почем: от 200 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях