Рейтинг кинопремьер недели: что смотреть с 9 по 16 августа

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер недели: что смотреть с 9 по 16 августа

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер недели: что смотреть с 9 по 16 августа

Досуг и еда
08 августа 2018 14:46
Автор: Светлана Навроцкая

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.


МегMeg


Рейтинг IMDb: 9.3/10

Триллер. США, 2018 г.

Режиссёр: Джон Тёртелтауб

В главных ролях: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон

 

Сюжет: Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом элитный пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о меге и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. При секретном погружении в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагали совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, но, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен.

 


Маленький большой герой


Рейтинг IMDb: 8,7/10

Мультфильм. Китай, США, 2018 г.

 

Сюжет: Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

 

 


Мамма Миа! 2


Рейтинг IMDb: 7,2/10

Мюзикл. США, 2018 г.

Режиссёр: Ол Паркер

В главных ролях: Мэрил Стрип, Аманда Сайфред, Колин Фёрт, Пирс Броснан

 

Сюжет: Для Софи и её матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у неё это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она всё больше и больше узнаёт про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!

 

 


Шпион, который меня кинул


Рейтинг IMDb: 6,4/10

Комедия. США, 2018 г.

Режиссер: Сузанна Фогель

В главных ролях: Сэм Хьюэн, Мила Кунис, Кейт МакКиннон

 

Сюжет: Двое подруг оказываются втянутыми в опасный мир шпионажа, когда одна из них узнает, что ее бывший — секретный агент.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях