Oliver Huntemann и Vitalic отыграют на вечеринке "Слава рейву!" в Киеве

Новость - Досуг и еда - Oliver Huntemann и Vitalic отыграют на вечеринке "Слава рейву!" в Киеве

Новость - Досуг и еда - Oliver Huntemann и Vitalic отыграют на вечеринке "Слава рейву!" в Киеве

Досуг и еда
10 августа 2018 17:50

19 октября в Киеве пройдет вечеринка под названием "Слава рейву!", на которой выступит немецкий продюсер и основатель лейбла Ideal Senso - Оливер Хантеманн.

Его лонгплей Propaganda принято называть одной из лучших пластинок прошлого года в жанре техно. Треки Оливер писал не отрываясь от еженедельных сетов. В результате чего альбом звучит - как те самые ночи в окрестностях улицы Репербан, его родного Гамбурга.

Сегодня Хантеманн важный гость в клубах Берлина и Лондона. При этом он сознается, что отыграть сет длиною в ночь для ди-джея в наше время - куда важнее, чем попасть в чарты Beatport или получить одобрение музыкальных медиа. И, конечно же, сам  с этой задачей справляется на отлично. Ночи по Хантеманну - это всегда напряженная драматургия, и каждый раз новый сценарий. Все в них прописано с военной четкостью, о которой тот знает немного, или все.  Кроме того, на вечеринке "Слава рейву!" в Киеве отыграет еще один известный музыкант - это Vitalic.

Oliver Huntemann и Vitalic отыграют на вечеринке "Слава рейву!" в Киеве фото

За свою историю Паскаль Орбе (Vitalic) пережил немало реинкарнаций: Dima, Hustler Pornstar, The Silures, Vital Ferox. Да какая, к дьяволу, разница. Важно, что его аудио-визуальное шоу всегда событие – будь оно на Glastonbury или в берлинском Berghain. Двадцать лет назад или сегодня. Наравне с Daft Punk и Justice, Vitalic заставил мир боготворить французскую электронную музыку. C девяностых и по наши дни. 

Его электро-хаус-галактика насчитывает 6 альбомов, и последний из которых вышел в прошлом году. С новым релизом (Voyager) он будто бы снова поставил себе в цель рассказать о том, что в его музыке может сплетаться фанк, поп и все поджанры нью-вейва… И этот рассказ приходили услышать тысячи его приверженников. Где бы он его не рассказывал - все танцевали.

Место проведения мероприятия пока держится в тайне. Билеты можно приобрести по ссылке

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях