6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
23 августа 2018 10:35

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


"По ту сторону океана"


Мультфильм. Китай, 2016 г.

Режиссеры: Лян Сюань, Чжан Чунь

Этот маленький мирок не доступен человеческому взору, но в нем живут существа, которые регулируют время и перемены сезонов. В день своего 16-летия Чун превращается в дельфина, чтобы проникнуть в мир людей. Там она попадает в чудовищный вихрь, из которого, ценой собственной жизни, ее спасает обыкновенный мальчик. Растроганная таким необыкновенным поступком, Чун решает снова даровать ему жизнь, вырастив его с любовью как маленькую рыбку, которую рано или поздно, придется вернуть в привычный человеческий мир.


Квест "Квестман в мире Бедблейда"


Эта история о группе блейдеров, следующих за своей мечтой в незабываемом путешествии к вершине. Волт фанатеет от Бейблейд. Шу, его лучший друг с детства, считается вундеркиндом Бейблейд и уже признанным лидером Национального турнира Большой Четверки Бейблейд. Волт, вдохновленный достижениями Шу, ставит перед собой цель достичь национального турнира в этом году. Полон решимости победить, Волт решает собрать самый сильный в мире волчок. Но один Волт не справится. Для этого ему нужна команда сильных и смелых любителей Бейблейдов.

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 25 августа, 16:00

Почем: 200 грн.


Спектакль "Страна серьезных"


"Согласно законам Страны „S“ всем жителям строго запрещается: играть, веселиться, слушать и рассказывать сказки, а особенно - мечтать! Все нарушители будут строго наказаны!". Именно так уже много веков живут люди в Стране Серьезных… Поэтому советуем обходить эту страну десятой дорогой. Сказка для юных мечтателей от 5-ти до 12 лет.

Где: Новый украинский театр

Когда: 25 августа, 12:00

Почем: 100-200 грн.


Мастер-класс "Играем в театр!" 


Это интерактивное путешествие в удивительный мир театра. Кулиска и Софит познакомят ребят с тайнами театрального мира, дадут уроки актерского мастерства, сценической речи, на глазах у зрителей смастерят вместе с юными театралами куклу марионетку. Вас ждет фантастическая возможность стать актерами и сыграть только придуманный мини - спектакль на настоящей сцене!

Где: Творча майстерня "Театр маріонеток"

Когда: 25 августа, 18:30

Почем: 50-70 грн.


Квест "Квестман в Ледяном Замке"


В королевство Эрендел вновь пришла беда. Вечная леденящая зима сковала царство, превратив его в вечные льды. Снежные метели вымели все тепло из домов, сковали льдами моря и реки, снежные тучи закрыли солнце. Жители королевства обессилены и измучены холодами. Бесстрашная принцесса Эльза и ее отважные друзья не смогли на этот раз разрушить зимние чары. Колдовство не удалось разрушить... Жители сказочной страны практически утратили всякую надежду.

Где: ВДНХ на Глушкова

Когда: 26 августа, 11:00

Почем: 200 грн.


Спектакль "Мой домашний дикий лис"


Юные зрители узнают о правилах поведения на природе, о здоровом образе жизни, а главное о любви и уважении ко всему живому на Земле.

Где: Новый украинский театр

Когда: 26 августа, 12:00

Почем: 100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях