Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе

Inst: @brandonwoelfel

Inst: @brandonwoelfel

Досуг и еда
03 сентября 2018 11:02
Автор: Валерия Кушнир

Осень для многих связана с новыми делами и загруженным графиком, но не забывайте и об отдыхе. Тем более, на этой неделе планируется масса отличных мероприятий. Vgorode выбрал самые интересные мероприятия Киева.

Понедельник, 3 сентября


Ukrainian Fashion Week 

В первую неделю сентября в Мыстецком Арсенале пройдет украинская неделя моды. Гостей традиционно ждут показы лучших дизайнеров Украины - Poustovit, Frolov, Ksenia Schneider, Litkovskaya, Marianna Senchina, Ruslan Baginskiy и других. Кроме показов в этом году гостей ожидает и знакомство с другими проектами. В частности, в рамках UFW будет представлена книга Адама Каца Синдинга This Is Not a F*cking Street Style Book. Платформа Fashion Tech Ukraine будет посвящена sustainable fashion, а вместе с движением HeForShe на неделе моды будет представлен проект о гендерном равенстве в моде в коллаборации с известными художниками и иллюстраторами. Шоу-рум и платформы могут посетить все желающие, а для показов нужны пригласительные или билеты.

Когда: 3-6 сентября

Где: Мыстецкий Арсенал

Адрес: Лаврская,12

Сколько стоит: 1500 гривен за 1 показ или по пригласительным


Короткометражки о путешествиях


Короткометражки о путешествиях - это приключенческие истории, художественные и документальные ленты. Это фильмы о красоте мира и его ярких уголках.

Когда: 3-5 сентября

Где: кинотеатр "Жовтень"

Адрес: Константиновская, 26

Сколько стоит: 50-90 гривен

Вторник, 4 сентября


Кино для родителей с детьми

Кинотеатр "Жовтень" приглашает родителей вместе с детьми на кинопоказ. Вашим детям гарантирован комфорт и безопасность, к тому же, они точно не останутся голодными. Это отличный способ провести время вместе в семейном кругу.

Когда: 4 сентября

Где: кинотеатр "Жовтень"

Адрес: Константиновская, 26

Сколько стоит: 60 гривен


Фотовыставка Flashback


Погрузиться в атмосферу воспоминаний и взглянуть в прошлое можно будет на фотовыставке Flashback. Поклонникам современного искусства здесь особенно понравятся мистические и экспериментальные снимки, представленные в арт-пространстве студии "Лавра".

Когда: 4-30 сентября

Где: Малая Опера

Адрес: ул. Дегтяревская, 5

Сколько стоит: уточняется

Среда, 5 сентября


Kyiv Fashion


Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе фото

Kyiv Fashion - именно здесь рождаются новые fashion-идеи и тренды!

Площадка Kyiv Fashion соберёт лучших производителей и дистрибьюторов женской, мужской и детской одежды, белья и чулочно-носочных изделий, аксессуаров, кожаных и меховых изделий, тканей и фурнитуры для производства одежды, швейного оборудования. Мы подготовили яркие модные показы и познавательную бизнес-программу, которая включает семинары, мастер-классы, лекции о трендах на 2019г., а также дискуссионные платформы на актуальные темы отрасли и образовательные конференции. 

Когда: 5-7 сентября

Где: Международный Выставочный Центр (МВЦ)

Адрес: Броварской пр-т, 15

Сколько стоит: 90 грн., при заказе пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua – вход бесплатный


Animal Ads Day


В кинотеатре "Планета Кино" UAnimals и Molodiya Festival организуют мероприятие, посвященное социальным роликам о животных. Цель видео - привлечь внимание к защите наших четырехлапых друзей от эксплуатации в развлекательной индустрии, убийства ради еды и меха. Это своего рода призыв брать животных из приютов к себе в семью.

Когда: 5 сентября, 19:00

Где: кинотеатр "Планета Кино"

Адрес: проспект Степана Бандеры, 34В

Сколько стоит: бесплатно

Четверг, 6 сентября


Джаз на пляже

Что может быть лучше провести вечер четверга на берегу Днепра под звуки завораживающего духового оркестра. На ЮБК вы услышите величайшие хиты всемирно известных джазменов, но звучать они будут совершенно по-новому.

Когда: 6 сентября, 20:00

Где: Южный Берег Киева

Адрес: Труханов остров

Сколько стоит: 350 гривен

Пятница, 7 сентября


Kadnay 

Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе фото 1

Украинская electro-pop группа Kadnay выступит в Зеленом театре. Еще недавно команда покоряла европейскую публику на одном из самых престижных фестивалей Европы Sziget, а уже в начале сентября исполнит перед киевскими слушателями полюбившиеся хиты.

Когда: 7 сентября, в 19:00

Где: Зеленый театр

Адрес: Парковая дорога, 2 

Сколько стоит: от 300 гривен 


Один в каноэ

Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе фото 2

Два сольника на крыше. Ребята сыграют сразу два концерта. Весной группа презентовала альбом "Иконы" и сейчас работает над выходом третьего. Новые песни, как и любимые треки из предыдущих пластинок, зазвучат на осенних концертах.

Когда: 7 и 8 сентября, в 19:00

Где: Roof

Адрес: ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Сколько стоит: от 350 гривен


Stoned Jesus

Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе фото 3

Музыканты выступают на фестивалях в Европе и Южной Америке, а несколько месяцев назад подписали контракт с одним из культовых метал-лейблов Napalm Records. 7 сентября группа выпустит новый альбом Pilgrims, который киевская публика первой услышит в живую через несколько часов после его опубликования.

Когда: 7 сентября в 20:00

Где: Bingo

Адрес:  проспект Победы, 112

Сколько стоит: от 200 гривен 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях