Готовься уйти в отрыв: Том Оделл даст два концерта в Украине

Новость - Досуг и еда - Готовься уйти в отрыв: Том Оделл даст два концерта в Украине

Новость - Досуг и еда - Готовься уйти в отрыв: Том Оделл даст два концерта в Украине

Досуг и еда
04 сентября 2018 10:16

В Киеве выступит британский музыкант Том Оделл. Согласно официальной афише на сайте артиста, в Украине он даст сразу два концерта - в Киеве и Львове.

В столице концерт намечен на 5 февраля 2019 года в Stereoplaza. Во Львове музыкант будет выступать на следующий день - 6 февраля в клубе Malevich.

Отмечается, что концерты в Украине запланированы в рамках тура в поддержку нового альбома Тома Оделла - Jubilee Road, который должен выйти в октябре 2018 года.


Справка Vgorode


Том Питер Оделл - британский певец, музыкант и композитор. Его дебютный альбом "Long Way Down" вышел 24 июня 2013 года. Сюжет альбома разворачивается в эпическом ключе, от основательных и неспешных клавишных акцентов до эйфорических атмосферных полотен с нервозной бас-бочкой. Том Оделл не скрывает, что рос на альбомах Элтона Джона, но его вокальный тембр явно формировался под целым набором влияний, от Джеффа Бакли и Майкла Стайпа из R.E.M. до Arcade Fire и Энтони Хегарти.

Второй полноформатный альбом, "Wrong Crowd", он выпустил не только в цифровом виде и на компакт-дисках, но и на виниловых пластинках и даже компакт-кассетах. Наиболее широким является издание с автографом, содержащее все варианты, включая код для загрузки, а также плакат формата A2 и унисекс-футболку. Релиз альбома состоялся 10 июня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях