#НадоЕхать: пройди тест и выиграй от Vgorode билеты на Atlas Weekend 2019

Новость - Досуг и еда - #НадоЕхать: пройди тест и выиграй от Vgorode билеты на Atlas Weekend 2019

Новость - Досуг и еда - #НадоЕхать: пройди тест и выиграй от Vgorode билеты на Atlas Weekend 2019

Досуг и еда
07 сентября 2018 15:20
Автор: Валерия Кушнир

Лето стремительно ускользает, а ты не попал ни на один музыкальный фестиваль? Или наоборот был на нескольких, а теперь скучаешь по ним и уже хочешь строить планы на следующее лето? Vgorode знает, как поднять тебе настроение: сначала мы запустили спецпроект "#НадоЕхать" о лучших международных и украинских музыкальных фестивалях с Toyota C-HR, а теперь еще и составили интересный тест на эту тему. 

Всем действующим, заслуженным и начинающим фестивальщикам посвящается. Мы поможем определиться с выбором - проходи тест и узнавай, какой ты меломан и какой фестиваль подойдет именно тебе. После этого дело будет за малым: дождаться анонсов, старта продаж первых абонементов и покупать их, не раздумывая, чтобы следующее лето точно запомнилось.

Делись результатами теста на своей странице в Facebook, автоматически становись участником розыгрыша и выигрывай фестивальные призы: 

- 2 билета на фестиваль Atlas Weekend 2019;

- наушники JBL T450 Blue;

- портативные колонки JBL GO 2 Blue.

Советуем не затягивать с участием и скорее переходить по ссылке, чтобы выиграть ценные призы, планировать следующее лето и становиться еще ближе к музыке. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях