6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
13 сентября 2018 13:40

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Мультфильм "Тайна дома игрушек"


Китай, 2017 г.

Маленькие фарфоровые игрушки живут своей интересной тайной жизнью, пока их не видят остальные. Но однажды из-за аварии на космическом корабле в магазин игрушек попадает робот, и начинаются настоящие приключения! Новых друзей ждут захватывающие путешествия, волшебные тайны и их подстерегает опасность - ведь игрушки такие хрупкие.


Спектакль "Жил-был пес"


Пьеса "Жил-был пес…" написана народным артистом Украины поэтом Петром Магой и Владимиром Назаровым. Создан мюзикл по мотивам украинской народной сказки "Сирко". По словам главного режиссера-постановщика Владимира Назарова, особенность этой работы заключается в том, что спектакль этот адресован всем детям от трех до ста трех лет.

Адрес: ул. Межигорская, 2

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества

Когда: 12 марта, 12:00, 15:00

Сколько стоит: 50-200 грн.


Мастер-класс "Играем в театр"


Это интерактивное путешествие в удивительный мир театра. Кулиска и Софит познакомят ребят с тайнами театрального мира, дадут уроки актерского мастерства, сценической речи, на глазах у зрителей смастерят вместе с юными театралами куклу марионетку. Участников ждет фантастическая возможность стать актерами и сыграть только придуманный мини-спектакль на настоящей сцене. Мастер-класс разовьет у детей фантазию, внимание, воображение и поможет из подручных материалов создать домашний мини-театр.

Адрес: проспект Академика Глушкова, 1 

Где: Творча майстерня "Театр маріонеток"

Когда: 15 сентября, 18:30

Сколько стоит: 50-70 грн.


Квест "Квестман с Монстрами на каникулах"


Сможет ли ваш ребенок пройти наши новые испытания и справиться с страшным, но безумно увлекательным -миром монстров? Вы в гостях у Дракулы, где маленькие монстры со всего мира могут отдохнуть от человеческой цивилизации. В этом году школьные каникулы совпали с ежегодным слетом монстров, и у ребят есть возможность отдохнуть в одном отеле с легендарными героями.

Адрес: проспект Академика Глушкова, 1

Где: ВДНХ

Когда:16 сентября, 11:00

Сколько стоит: 200 грн.


Спектакль "Жила себе Сыроежка"


Режиссер Дмитрий Лобода подготовил для зрителей нечто особенное - путешествие в мир грибов, которые являются живыми существами, имеют собственные мнение и чувства. Кроме захватывающего сюжета, зрителей ждут невероятные впечатления героев, их переживаний и приключений. Особой изюминкой станут необычные костюмы. 

Адрес: ул. Липская, 15/17

Где: На Липках (Киевский академический театр на Липках)

Когда: 16 сентября, 11:00

Сколько стоит: 60-150 грн.


Квест "Квестман в мире Бейблейда"


Сможет ли ваш ребенок помочь Волту собрать самый сильный в мире волчок, чтобы завоевать победу на национальном турнире в этому году? "Бейблейд"- эта история о группе блейдеров, следующих за своей мечтой в незабываемом путешествии к вершине. Волт фанатеет от бейблейд. Шу, его лучший друг детства, считается вундеркиндом бейблейд и уже признанным лидером Национального турнира Большой четверки бейблейд. Волт, вдохновленный достижениями Шу, ставит перед собой цель попасть на Национальный турнир в этом году. Но один Волт не справится. Для этого ему нужна команда сильных и смелых любителей бейблейдов.

Адрес: проспект Академика Глушкова, 1

Где: ВДНХ

Когда:15-16 сентября, 17:00

Сколько стоит: 200 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях