В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом

Новость - Досуг и еда - В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом

Новость - Досуг и еда - В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом

Досуг и еда
14 сентября 2018 17:49

В воскресенье, 16 сентября, в парке им. Шевченко состоится бесплатный кинопоказ супергеройского экшена "Чудо-женщина". Это уже третье событие Петровская Слобода CinemaWeekend, а начнет его актриса студии "Квартал-95" и настоящая чудо-женщина Елена Кравец. Гостей традиционно ждет уютная атмосфера в кругу друзей за чашкой горячего кофейного напитка 3в1 Петровская Слобода и просмотром любимого фильма. 

В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом фото

Кинолюбители могут прийти со своими пледами и карематами или занять удобные места, подготовленные организаторами. Надо лишь взять хорошее настроение, друзей и прийти в нужное место! А главный бонус - весь вечер будет работать специальный бар с бесплатными горячими кофейными напитками 3в1 на любой вкус от ТМ "Петровская слобода".

В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом фото 1

"Петровская Слобода CinemaWeekend уже полюбился жителям нашего города и мы с удовольствием каждый раз собираем хорошую компанию, чтобы посмотреть интересное кино при любой погоде, - говорит Ольга Зеневич, маркетинг-менеджер ТМ Петровская Слобода. - Мы зовем всех желающих на наши кофейные киновечеринки, где всегда приятная атмосфера, отличная компания и, конечно же, горячие угощения от ТМ Петровская Слобода".

В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом фото 2

В целом, в рамках проекта Петровская Слобода CinemaWeekend продемонстрируют четыре кинокартины. Первые кинопоказы уже прошли в Национальном ботаническом саду им. Гришко и парке НАУ, на очереди - парк им. Шевченко и парк КПИ. 

Финальный показ Петровская Слобода CinemaWeekend состоится уже 22 сентября в парке КПИ при участии известной украинской группы ТНМК. В непринужденной атмосфере и за чашкой горячего кофейного напитка 3в1 Петровская Слобода все гости смогут пообщаться с участниками любимой группы, а потом - насладиться приключениями агента Джонни Инглиша.

В киевских парках можно будет бесплатно посмотреть кино под открытым небом фото 3


Когда и где покажут кино


"Чудо-женщина" (2017)

Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.

Когда: 16 сентября, начало в 20:00

Где: Киевский ботанический сад им. Фомина

Специальный гость: актриса студии "Квартал-95" Елена Кравец

Агент Джонни Инглиш (2003)

"Агент Джонни Инглиш" - культовая британская кинокомедия 2003 года, пародирующая фильмы о шпионах-суперагентах, в первую очередь о Джеймсе Бонде. В главных ролях снялись Роуэн Аткинсон и Джон Малкович. Это история самого некомпетентного и недалекого британского дипломата, которого ошибочно принимаю за самого знаменитого и опасного шпиона Джонни Инглиша. Что же произойдет, когда путаница раскроется, а главный герой окажется вовлеченным в смертельную схватку с врагами государства?

Когда: 22 сентября, начало в 20:00

Где: Парк КПИ

Специальный гость: группа ТНМК

Больше информации про "Петровская слобода Cinema Weekend" читайте по ссылке

ТМ "Петровская Слобода" - это кофейные напитки 3 в 1 с широким ассортиментов вкусов.  Напитки создаются по оригинальным рецептурам, из качественных ингредиентов, а от этого имеют неповторимый вкус! Бренд входит в состав международного холдинга, Сингапур, а производится в Украине г. Золотоноша, Черкасская область.

Официальный сайт.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях