Чем занять детей в Новый год: Письма Деду Морозу, Бал сказок и главная елка Украины

Подарите детям новогоднюю сказку! Фото znaiznak.ru

Подарите детям новогоднюю сказку! Фото znaiznak.ru

Досуг и еда
31 декабря 2010 16:25
Автор: Светлана Навроцкая

"Новый год в детском клубе" в клубе "День рождения", 31 декабря -2 января

Совет родителям. Уважаемые родители, вместе со своим ребенком напишите письмо Деду Морозу и запечатайте его. Вместе с малышом принесите письмо в клуб, пусть ваш ребенок отдаст его клоуну, чтобы тот передал его Деду Морозу. И при этом не обязательно заказывать у нас праздник, главное, сделайте это для вашего малыша. Пусть он подольше будет счастлив в своем детстве. Наши клоуны с пониманием отнесутся к вам.

"Волшебные приключения в Новогоднем лесу" в "Доме офицеров", 31 декабря -2 января

Волшебные приключения в Новогоднем лесу ожидают всех, кто хочет помочь героям любимых сказок встретить Новый года. Вас ждет незабываем встреча с Карлсоном, Красной Шапочкой, Китти, Пиратом, Солдатом и Кикиморой.

"БАЛ СКАЗОК" в Киевском государственном театре юного зрителя на Липках, 31 декабря -2 января

"Для того чтобы выбрать себе невесту, принц приглашает героев из разных сказок. И кого тут только нет? Мышильда и Мышиный король, Белоснежка и восточная принцесса, Герда и Кай… Как выбрать лучшую из сказочных красавиц? Вариант один - довериться своему сердцу. А оно говорит о том, что она должна быть доброй, искренней, нежной, очаровательной… И вот она, загадочная красавица, та, появления которой никто не ожидал на этом балу".

"Главная елка Украины" в Национальном дворце "Украина", 31 декабря -2 января

Каждый год организаторы этого праздника готовят для юных посетителей театрализованное музыкальное представление, веселые конкурсы и аттракционы. Всего за время Новогодних каникул на празднике новогодней елки в побывают более 100 тысяч ребят со всех уголков Украины. По старинной традиции, организаторы держат в тайне тему готовящегося новогоднего спектакля. Можно быть уверенными, что уже сегодня лучшие киевские сценаристы и режиссеры, музыканты и композиторы заняты подготовкой к празднику Главной елки страны".

Со всем перечнем новогодних мероприятий для детей ознакомьтесь в разделе "Афиша- детям"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях