Выходные в Киеве: 12 самых ярких событий этого уик-энда

Inst: @brandonwoelfel

Inst: @brandonwoelfel

Досуг и еда
27 сентября 2018 12:00
Автор: Валерия Кушнир

На этих выходных в Киеве пройдет много интересных и занимательных событий. Vgorode собрал все самые яркие, чтобы вы не скучали дома. 


FORCE PLAY 


Полицейскому Джозефу не впервой спасать людей от верной гибели, ведь его специализация - переубеждение самоубийц, которые часто заглядывают на Бруклинский мост для последнего прыжка. Но в этот раз разговор с потенциальным самоубийцей затягивается, ведь несчастный парень Пабло уж больно глубоко копает в вопросах смысла жизни и смерти. Пьесу Марио Фратти поставила режиссер Мария Степанюк.

Когда: 29, 30 сентября 

Где: Малый театр

Адрес: ул. Олеся Гончара, 33 

Сколько стоит: 150 грн, билеты поступят в продажу с 7-го сентября


Barometer International Bar Show

Фестиваль барной культуры для профессиональных барменов. На мероприятии подготовили зону лектория, а ценители вкусных напитков смогут заказать их у представленных на фесте баров и побывать в выставочной зоне.

Когда: 29-30 сентября

Где: КВЦ "Парковый"

Адрес: Парковая дорога, 16а 

Сколько: от 200 гривен

Выходные в Киеве: 12 самых ярких событий этого уик-энда фото


OldСarLand 

Ежегодный крупнейший фестиваль ретро-машин в Украине. Гостям представится возможность увидеть самые дорогие авто мирового бомонда, американские muscle car, машины-победители мировых ралли и даже бывшие машины президентов. Всего будет собрано более 1000 раритетных авто в одном месте. Кроме выставки автомобилей на OldCarLand будут работать ресторанные зоны, развлекательные детские секторы и выступать музыкальные группы.

Когда: 29-30 сентября, 9:00

Где: ВДНХ

Адрес: Глушкова, 1 

Сколько: 120 гривен


Мы

Выходные в Киеве: 12 самых ярких событий этого уик-энда фото 1

Инди-дуэт возвращается в Киев и презентует новую пластинку "Ближе". Именно этот альбом они обещали после воссоединения группы в феврале.

Когда: 29 сентября, в 19:00

Где: Bel etage

Адрес: ул. Шота Руставели, 16-А

Сколько стоит: от 349 гривен


The Maneken

Выходные в Киеве: 12 самых ярких событий этого уик-энда фото 2

The Maneken выступит со специальной программой: в нее войдут треки из всех пяти альбомов, которые создал автор проекта Евгений Филатов за 10 лет. Также к выступлению группы присоединится ONUKA.

Когда: 29 сентября, в 19:00

Где: Caribbean Club

Адрес: ул. Симона Петлюры, 4

Сколько стоит: от 250 гривен 


Тапольський в Шахте

Выходные в Киеве: 12 самых ярких событий этого уик-энда фото 3

В этот день диджей Тапольский отметит свой 42-й день рождения и сыграет свои лучшие миксы. Под землей будет два танцпола, на которых будут играть друзья диджеи и сам именинник. Обязательно приходите, потому что сочетание драмнбейса и шахты в Киеве - это как минимум, очень необычно.

Когда: 29 сентября, в 22:00

Где: Carbon

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 1

Вход свободный. 


Олег Каданов. Нафта в венах 

Выходные в Киеве: 12 самых ярких событий этого уик-энда фото 4

Лидер харьковских групп "Оркестр Че", "Мантры Керуака", участник группы "Линия Маннергейма" на протяжении многих лет делится своими ссылками через альбомы, которые сочетают различные взгляды и настроения, реальность и метафизику. 

На живых выступлениях диапазон звучания достаточно широк - от акустических ранних песен до поздних экспериментов, созданных с помощью лупера, сэмплера и различных гитарных эффектов. Ломаные размеры, нойзовые звучания и сюрреалистические тексты - три кита, которые непременно перенесут вас прямо на обратную сторону Луны.

Когда: 29 сентября, в 20:00

Где: Колизей КПИ

Адрес: ул. Политехническая, 35

Сколько стоит: 150 гривен 


Borjomi Fest

Посетителей будут ждать гонки дронов, экстремальные развлечения, VR-прогулки, интерактивные фотозоны, зажигательные танцы под сеты известных диджеев, 40 грузинских ресторанов, детская зона отдыха и музыкальные выступления. 

Большой грузинский праздник Borjomi Fest пройдет в Киеве четвертый год подряд. В прошлом году посетителям фестиваля показали современную Грузию - было проведено 357 VR-туров по Тбилиси и Батуми и отыграно более 20 часов грузинской музыки. Этот год будет еще ярче.

Когда: 29-30 сентября, в 11:00

Где: Национальный ботанический сад им. Н.Н. Гришко

Адрес: ул. Тимирязевская, 1

Вход на фестиваль бесплатный, стоимость посещения ботанического сада для взрослых - 50 гривен, для детей - 20 гривен.


Энрике Иглесиас 

Выходные в Киеве: 12 самых ярких событий этого уик-энда фото 5

Известный латиноамериканский певец Энрике Иглесиас выступит в Киеве. Перед столичной публикой он исполнит старые и новые хиты.

Когда: 30 сентября, 18:00 

Где: НСК "Олимпийский",

Адрес: Большая Васильковская, 55 

Сколько стоит: от 1600 гривен 


Свидетельство о жизни 

Выходные в Киеве: 12 самых ярких событий этого уик-энда фото 6

О театре и людей театра - языком театра. Публицистический спектакль по книге актрисы Ады Роговцевой. Каждый из артистов играет не просто роль, а целую галерею незабываемых образов - реальных людей, знаменитых и неизвестных. Искренность и изящный юмор авторского текста согревают каждую сцену спектакля.

В спектакле задействованы актеры: Ада Роговцева, Лариса Руснак, Ахтем Сеитаблаев, Ольга Атанасова, Елена Дудич, Светлана Орличенко, Анастасия Киреева, Алексей Скляренко. Режиссер-постановщик - Екатерина Степанкова.

Когда: 30 сентября, в 17:00

Где: театр "Актер"

Адрес: ул. Большая Житомирская, 40 

Сколько стоит: от 220 гривен 


Всеукраинский марш за права животных

В Киеве пройдет марш за права животных. Его цель - популяризировать гуманные ценности и защищать животных от жестокого обращения. В столице марш стартует из парка Шевченко.

Когда: 30 сентября, 12:00 

Где: парк Тараса Шевченко 

Участие бесплатное


Свободные экскурсии по Киеву 

Участники будут наслаждаться Киевом, его прекрасными улицами, правдивыми, и не всегда, историями. Он приветлив и искренен, главное его любить. Посещение только по записи, поэтому успейте забронировать себе место. Записаться на экскурсию, узнать темы и график можно здесь

Когда: 30 сентября

Где: сбор возле отеля "Турист"

Адрес: ул. Раисы Окипной, 2

Участие бесплатное, но можно оставить любую денежную благодарность экскурсоводу  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях