6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
04 октября 2018 12:55

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Мультфильм "Большой кошачий побег"


Китай, 2018 г.

Домашний кот по имени Одеялко живет в высотке в центре мегаполиса. Однажды ему придется покинуть уютный дом, чтобы спасти своего сына - неразумного рыжего котёнка, который вылетел из окна на самодельном реактивном устройстве. Одеялку предстоит разобраться с различными неприятностями и собственными страхами, но также побывать в интересных местах и повстречать новых друзей.


Волосатые лапки


Ребят ждет возможность окунуться в волшебный мир животных: добрых, преданных, веселых и иногда и смешных. А это - уникальные лошади исторических пород с княжеской конюшни, а также многообразие пород собак - от малых до больших, от пушистых - к не очень. И более того, они еще и продемонстрируют показательные выступления, которые не оставят равнодушным ни одного, кто увидит воочию трюки от милых животных.

Адрес: Андреевский спуск, 5/31

Где: Древний Киев (Государственный историко-архитектурный заповедник)

Когда: 6 октября - 7 октября, 11:00

Сколько стоит: 50-150 грн.


Мастер-класс по песочной анимации


Песочная анимация представляет собой особый вид искусства. Она объединяет в себе игру света, песка и вашего воображения, и приглашает вас в этот удивительный и сказочный мир песочной анимации. Такой мастер-класс подарит вам возможность выразить свои чувства и эмоции через песок без слов. Рисование песком развивает фантазию, творческие способности, улучшает пластику движений.

Адрес: улица Бастионная, 5А

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Когда: 6-7 октября, 11:00


Спектакль “Все мыши любят сыр”


В сказке "Все мыши любят сыр" по произведению А. Сенатовича бушуют настоящие драматические страсти в семействе белых и серых мышей. Музыкальное действие происходит в сыроварне, где и пытаются вжиться капризные герои.

На какой шаг решатся влюбленные Рома и Ружа, чтобы примирить своих родителей и уберечь любовь? Прозвучит ли в финале счастливый хэппи-энд?

Адрес: улиця Липская, 15/17

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 6 октября, 12:00

Цена: 60-150 грн.


Квест “Бейблейд Взрыв. Легендарная битва”


Уникальный квест для детей, который оставит в восторге каждого ребёнка от 7 до 12 лет.

Юным участникам выпала возможность погрузиться в нереальные приключения Вальт Аоя, и его друзей, для которых это не просто игра, а способ показать свою выносливость и целеустремлённость.

Собираясь на Национальной турнир по игре Beyblade, два друга Вальт и Шу тренировались, сражаясь в сложнейших битвах. Стоило им дать себе несколько минут, чтобы перевести дыхание, как появились игроки команды противника. Они готовы на всё, лишь бы сорвать участие ребят в турнире.

Адрес: улица Вадима Гетьмана, 6

Где: ТРЦ "Космополит"

Когда: 7 октября, 13:00

Сколько стоит: 250 грн.


Спектакль “Жила себе Сыроежка”


Режиссер Дмитрий Лобода подготовил для зрителей нечто особенное - путешествие в мир грибов, которые являются живыми существами, имеют собственное мнение и даже чувство!

Кроме захватывающего сюжета, зрителей ждут невероятные впечатления героев, их переживаний и приключений. Особой изюминкой станут необычные костюмы. 

Адрес: улица Липская, 15/17

Где: На Липках (Киевский академический театр на Липках)

Когда: 7 октября, 12:00

Сколько стоит: 60-150 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях