Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 11 по 18 октября

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 11 по 18 октября

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 11 по 18 октября

Досуг и еда
10 октября 2018 12:45

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Кинопремьеры недели с 11 по 18 октября:


Рождение звезды


Рейтинг IMDb:  7.7/10

Мелодрама. США, 2018  г.

Режиссер: Брэдли Купер

В ролях: Брэдли Купер, Леди Гага

Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.


Большая афера в маленьком городе


Рейтинг IMDb:  7.1/10

Комедия. Италия, 2016 г.

Режиссер: Массимо Гаудиозо

В ролях: Фабио Воло, Сильвио Орландо, Нандо Паоне

Для жителей маленького городка, затерянного в Доломитовых Альпах, открытие фабрики - надежда на спасение от тотальной безработицы. Но чтобы фабрика прошла аттестацию, в ее штате должен быть врач. Волей случая оказавшийся в этой глуши пластический хирург из Милана оказывается единственным кандидатом… Сможет ли рафинированный доктор, привыкший к роскошной жизни и клиентам совсем другого уровня, вынести отсутствие Wi-Fi и суши-баров? Местным придется проявить изобретательность, доказав гостю, что он оказался в лучшем месте на Земле.


Братья Систерс


Рейтинг IMDb:  6.9/10

Вестерн. Франция, Испания, Румыния, США, 2018 г.

Режиссер: Жак Одиар

В ролях: Джон Си Райли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол

1851 год, Дикий Запад. Таинственный и могущественный Командор приговорил несчастного золотоискателя Германна Уорма к смерти. Неприятная миссия выпадает на долю братьев Систерс - неуравновешенного Илая и уставшего от всего Чарли, но они не привыкли обсуждать поручения.


Плохие времена в "Эль Рояле"


Рейтинг IMDb:  6.8/10

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Дрю Годдард

В ролях: Крис Хемсворт, Джефф Бриджес, Cailee Spaeny

1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле "Эль Рояль", расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В гостинице собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в "Эль Рояле" появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.


Позывной "Бандерас"


Рейтинг IMDb:  6.6/10

Военный. Украина, 2018 г.

Режиссер: Заза Буадзе

В ролях: Олег Шульга, Антон Андрющенко, Юлия Чепурко

Осенью 2014 года в зоне АТО группа разведчиков во главе с капитаном Антоном Саенко (позывной "Бандерас") пытается предотвратить диверсии и обезвредить русского подрывника Ходока. Задача осложняется тем, что события происходят у родного села Бандераса.


Все знают


Рейтинг IMDb:  6.3/10

Драма. Испания, Франция, Италия, 2018 г.

Режиссер: Асгар Фархади

В ролях: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Барбара Ленни

История о Каролине, которая путешествует из Буэнос-Айреса к родственникам. Вместо короткого визита на семейный праздник героине предстоит пережить ряд непредвиденных и неприятных событий.


Приключения Квака


Рейтинг IMDb:  6/10

Мультфильм. Малайзия, 2014 г.

Режиссер: Чак Пауэрс

Мистер Квак ненавидит прыгать и совсем не любит плавать, поэтому среди других земноводных чувствует себя чужим. И неизвестно, как бы сложилась его жизнь дальше, если бы местный шаман не раскрыл ему тайну: на самом деле он заколдованный принц! Осталось только найти ту принцессу, которая поцелует его и обратит в прекрасного принца! Мистер Квак со своим лучшим другом, белкой Сэнди, отправляется в увлекательное путешествие через тропический мир Амазонии, чтобы найти настоящую принцессу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях