Выходные в Киеве: 9 самых ярких событий этого уик-энда

Inst: @brandonwoelfel

Inst: @brandonwoelfel

Досуг и еда
11 октября 2018 14:20
Автор: Валерия Кушнир

На этих выходных в Киеве пройдет много интересных и занимательных событий. Vgorode собрал все самые яркие, чтобы вы не скучали дома. 


Всеукраинское кальянное облако

Выходные в Киеве: 9 самых ярких событий этого уик-энда фото

#ВКО это крупнейшая кальянная выставка Украины, которая ежегодно проходит в Киеве. Производители кальянов, табаков, чашек и других аксессуаров представят свои продукты и будут продавать их с огромными скидками. Уникальность события в том, что вы платите только за вход, а все кальяны на территории мероприятия бесплатны. Всего за один день вы можете попробовать более 500 кальянов. В этот раз тематика мероприятия Halloween, поэтому доставайте свои костюмы и клыки, будем курить страшно много.

В этом году состоится официальный всемирный Hookah Battle, который уже проводился в России, Германии, Америке, Испании и Бразилии. Теперь очередь дошла до Украины и команды будут сражаться за Славянский кубок. Показать себя и подать заявку на участие может любой желающий. Покажи свой уровень и стань лучшим кальянщиком в этом году!

Помимо этого, шоу-программа, выступление артистов, куча конкурсов и розыгрышей для гостей с возможностью выиграть крутые подарки от спонсоров.

На территории будет расположен бар и фудкорт.

Когда: 13 октября, с 12:00 до 20:00

Где: ВДНХ, павильон №1

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 200 гривен онлайн, 300 гривен на входе. Билет можно купить здесь


Ко Дню защитника Украины. Национальная капелла бандуристов 

Национальная заслуженная капелла бандуристов имени Г. И. Майбороды даст большой праздничный концерт "О, Україно, о рідна ненька". 

Когда: 13 октября, в 19:00

Где: Национальная филармония Украины

Адрес: ул. Владимирская, 2

Сколько стоит: от 70 гривен 


Ночь кино с Вуди Алленом

В Доме кино будут показывать фильмы Вуди Аллена - одного из самых знаменитых режиссеров современного кино и отца интеллектуальной комедии. Зрители насладятся культовыми картинами на протяжении всей ночи.

Когда: 13 октября, в 22:30

Где: Дом кино

Адрес: ул. Саксаганского, 6

Сколько стоит: от 650 гривен 


Hospitality Ukraine 2018


Поклонники музыкального жанра Drum'n'Bass просто обязаны посетить музыкальный фестиваль Hospitality Ukraine 2018. Организаторы обещают устроить яркое шоу, которое подарит много драйва. В лайн-апе представлены одни из лучших исполнителей со всего мира, поэтому тусовка будет жаркой.

Когда: 13 октября, в 22:00

Где: Bel'etage

Адрес: ул. Шота Руставели, 16а

Сколько стоит: 499-1799 грн


Манхэттенский фестиваль короткометражек

В нескольких столичных кинотеатрах можно будет посмотреть короткометражные фильмы с крупнейшего интерактивного Манхэттенского фестиваля. Этой осенью он проходит уже в 21-й раз и объединяет более 100 тысяч ценителей короткометражек на показах в 300 городах. 

Когда: 13-14 октября

Где: кинотеатры "Жовтень", "Киев", "Оскар" в ТРЦ Dream Town, "Оскар" в ТРЦ Gulliver

Сколько стоит: 90-100 гривен


Ulichnaya Eda. BBQ

Крылышки или ребрышки? Кетчуп или горчица? Шампуры или решетка?  На самом деле, это не важно. Главное, поймать последние теплые деньки. В этот уикенд мы достанем мангал, погреемся от жара углей, приготовим что-нибудь сытное и ароматное вместе. Это будет последняя гриль-вечеринка под открытым небом.

Когда: 13-14 октября, с 10:00 до 23:00

Где: арт-завод "Платформа"

Адрес: ул. Беломорская, 1а

Сколько стоит: 100 гривен

 


Семь разгневанных джентельменов 

Антифеминистическая комедия, в которой у жениха по непонятным причинам срывается свадьба, и все гости отправляются на поиски справедливости.

Когда: 14 октября, в 12:00

Где: театр "Актер"

Адрес: ул. Большая Васильковская, 40 

Сколько стоит: от 80 гривен 


Pouya 

Выходные в Киеве: 9 самых ярких событий этого уик-энда фото 1

Впервые в Украине в рамках тура Five Five Tour американский рэпер Pouya. Его музыка - это смесь old school и cloud рэпа, а его лайвы наполненные нереальной энергией. Рэпер приедет представить свой второй сольный альбом, который многие критики уже отметили, как один из лучших независимых альбомов года.

Когда: 14 октября, в 20:00

Где: Atlas

Адрес: ул. Сечевых стрельцов, 37-41

Сколько стоит: от 650 гривен 


Boiler Room


Слухи о приходе знаменитого проекта Boiler Room в Украину ходили уже давно. Поэтому поклонники рейвов и электронной музыки наконец-то зажгут на этой вечеринке в новом клубе на Подоле. Среди заявленных исполнителей - Stanislav Tolkachev, Voin Oruwu, Wulffius и многие другие. Так что скучно точно не будет.

Когда: 13 октября, в 23:00

Где: клуб "Схема"

Адрес: ул. Межигорская, 82

Сколько стоит: 340-450 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях