6 способов занять ребенка на выходных

Фото: wallhere.com

Фото: wallhere.com

Досуг и еда
18 октября 2018 14:02

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Мультфильм "Луис и его друзья из космоса"


Германия, Люксембург, Дания, 2018 г. 

Сюжет: Это история о 11-летнего мальчика, который заводит дружбу с тремя забавными пришельцами.


Мастер-класс ROBO-weekend


В рамках проекта специалисты и ученики Лаборатории современных технологий #RoboUA проведут мастер-классы по робототехнике, конструированию и программированию. В программе мероприятия гостей ждет: - розыгрыш сертификатов на бесплатные занятия в лаборатории среди участников программы - фотосессия с Трансформерами Оптимус Прайм и Бамблби, а также фото на магните на память - основы робототехники и конструирования - VR-аттракцион для взрослых и детей - ТЕХНО ДИСКО с трансформерами в главных ролях!

Где: ТРЦ "Метрополис"

Адрес: ул. Маршала Малиновского, 12

Когда: 20 октября, с 11:00 по 13:30

Вход свободный


Спектакль "Сказочные странствия"


С песней шагая по дорогам мира, Солдат встречает на своем пути Ведьму, которая предлагает ему спуститься в старый колодец, чтобы достать с его дна золотые монеты. Правда, колдунья оказалась нечестной и попыталась забрать все добытое золото себе. Однако Солдат благодаря своей военной ловкости вернул сокровище и в поисках лучшей доли отправился в королевский дворец.

Где: Киевский академический театр на Липках

Адрес: ул. Липская, 15/17

Когда: 20 октября, 12:00

Цена: 40-100 грн.


Экскурсия "Прогулка на трамвайчике в Пущу - Водицу"


Узнавать Город лучше всего пешком. Но иногда это правило можно нарушить без ущерба для впечатлений и ощущений. Трамвай-кафе –  тот самый редкий случай. Пуща-Водица - чудесный уголок Киева, речушка Водица, осенний лес.

Где: Проект "Интересный Киев"

Адрес: ул. Ильинская 12

Когда: 21 октября, 14:00

Цена: 270 грн.


Квест "Бейблейд Взрыв. Легендарная битва"


Юным участникам выпала возможность погрузиться в нереальные приключения Вальт Аоя, и его друзей, для которых это не просто игра, а способ показать свою выносливость и целеустремлённость. Собираясь на Национальной турнир по игре Beyblade, два друга Вальт и Шу тренировались, сражаясь в сложнейших битвах. Стоило им дать себе несколько минут, чтобы перевести дыхание, как появились игроки команды противника. Они готовы на всё, лишь бы сорвать участие ребят в турнире.

Где: ТРЦ "Космополит"

Адрес: ул. В. Гетьмана, 6

Когда: 21 октября, 13:00

Цена: 250 грн.


Спектакль "Страна серьезных"


Согласно законам Страны „S“ всем жителям строго запрещается: играть, веселиться, слушать и рассказывать сказки, а особенно — мечтать! Всех нарушителей будут строго наказаны!" — И это вам не шутки, именно так уже много веков живут люди в Стране Серьезных… Поэтому советуем обходить эту страну десятой дорогой…Но, если вы имеете храброе сердце, и верите в то, что добро всегда побеждает зло, а главное не боитесь вступить в борьбу с несправедливостью, тогда приходите в театр "Божья коровка" и наш Сказочник-волшебник пригласит вас с собой, в это необыкновенное приключение.

Где: Новый украинский театр

Адрес: ул. Михайловская, 24ж

Когда: 21 октября, 12:00

Цена: 100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях