Подсмотрено в Instagram: как прошел большой концерт группы The Hardkiss в Киеве

Фото: the_hardkiss

Фото: the_hardkiss

Досуг и еда
20 октября 2018 09:00
Автор: Дарья Кунец

19 октября во Дворце спорта в Киеве прошел большой концерт группы The Hardkiss. Выступление состоялось в рамках всеукраинского тура в поддержку нового, третьего студийного альбома "Залізна ластівка". 

- Мы так любим совмещать несовместимое. В текстах и заголовках мы стараемся искать такие образы, которые бы говорили сами за себя. "Залізна ластівка" - это и живое существо, птица, и космический корабль, который держит четкий курс. Легкость и свободу мы совместили со смелостью и силой, - так прокомментировала новую пластинку фронтвумен группы Юлия Санина. 

Музыканты представили зрителям масштабное шоу с использованием современных технологий. На сцене прозвучали новые песни и уже известные, давно любимые, композиции, которые собрали полный зал Дворца спорта. 

Vgorode подсмотрел в Instagram и собрал самые яркие моменты с киевского концерт The Hardkiss. Посмотрите на эти видео и фото и почувствуйте, насколько выступление было жарким, зрелищным и мощным. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Первое мое "сториз" в instagram с киевского концерта группы The Hardkiss... "собрало больше комментариев, чем просмотров"))) Безумно приятно, что меломаны с Польши, России, Белорусии, Молдовы, Бельгии, Латвии, Литвы, Швеции, Грузии, Британии, Норвегии и даже Мальты - знают эту группу! Многие написали “Good Luck Ukraine. Nice Band. Have fun tonight!”. Когда-то давно я проспорил, считая что эта группа - иностранцы, и жил на 103 гривны целую неделю! Но это уже история) Сегодня они собрали Палац Спорта. Счастье, что новая МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭРА в Украине наступила, и эту музыку принимают, ценят и обожают. С удачным стартом тура, друзья! "Залізна ластівка" лети ещё выше!!! #TheHardkiss #залізналастівка #тур #концерт #madeinUkraine #Ukraine

Публикация от VOLODYMYR BIRIUKOV (@vovabiriukov)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не можу не зробити окремий пост про концерт The HARDKISS ???? Чекала я на нього ще з лютого, а пролетів за мить. Але така мить запам'ятається надовго. Моя любов до @the_hardkiss почалась ще у далекому 2013, тому під ці пісні я дорослішала, закохувалась, раділа, сумувала... Загалом - жила. Їх пісні завжди можна слухати, бо вони про нас, про життя, про мрії, але описані дуже гарно, що якраз у реальності рідко буває... Чому з усіх саме "Прірву" я прикріпляю сюди? Саме з неї почалось моє відкриття українських пісень групи, вона дуже лірична, мені до душі. Образ прірви часто зустрічається і в моїх віршах, тому це дуже близько для мене. А ще, вона містить неймовірні українські мотиви, що робить її ще більш ніжною... Насолоджуйтесь?? #thehardkiss #залізналастівка

Публикация от ???LEX M?MCHII?? (@alexmamchii)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

????????#thehardkiss #hardkiss #залізналастівка

Публикация от olya bogdan (@olyabodrum)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях