В Киеве пройдет седьмая выставка высшего образования в США

Новость - Досуг и еда - В Киеве пройдет седьмая выставка высшего образования в США

Новость - Досуг и еда - В Киеве пройдет седьмая выставка высшего образования в США

Досуг и еда
29 октября 2018 16:40

10 ноября в Киеве пройдет седьмая выставка высшего образования в США - это крупнейшее мероприятие с участием американских университетов и колледжей в Украине, организованное сетью Education USA при поддержке Посольства США в Украине.

Вы сможете пообщаться с представителями университетов и колледжей США, а также узнать про возможности академических обменов от Госдепартамента США. Если вас интересует свежая информация про гранты и стипендии, или же вы хотите узнать больше про процес и условия поступления в Штаты, регистрируйтесь и приходите!

Про организаторов: Education USA является сетью Государственного департамента США, состоящей из более 400 информационно-консультационных центров для иностранных студентов в более 170 странах. Сеть обеспечивает продвижение высшего образования в США среди студентов всего мира, предлагая точную, полную и актуальную информацию о возможностях обучения в аккредитованных высших учебных заведениях Соединенных Штатов Америки. Все услуги предоставляются бесплатно. 

Вход свободный при условии регистрации.

Детали здесь.

В Киеве пройдет седьмая выставка высшего образования в США фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях