Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе

Фото: instagram.com/pod_val

Фото: instagram.com/pod_val

Досуг и еда
12 ноября 2018 12:05

На этой неделе в Киеве запланировано много интересных  мероприятий. Vgorode собрал лучшие события для вас. 

Куда пойти в Киеве 12-16 ноября

Понедельник, 12 ноября


Ангелочек, или Сексуальные неврозы наших родителей


Это история Доры. Доры, у которой немножко "не все дома", которая, может, и не является красавицей, однако способна очаровать каждого, кто имеет с ней дело, которая долгое время была смирным ребенком, но которая в один прекрасный момент со всей своей невинностью бросается в омут "взрослой" жизни. Жестокой проверке подвергаются моральные устои семьи, внутренний закон всех, кто так долго составлял окружение Доры, был единственным ее миром.

Когда: 12 ноября, в 20:00.

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Адрес: ул. Хмельницкого, 5.

Сколько стоит: от 90 гривен. Купить билет можно здесь


Бабье лето


Смешная и трогательная история трех женщин, которым уже "сильно за пятьдесят", живущих в Нью-Йорке. Дружеские отношения связывают их семьи на протяжении многих лет. Каждая их встреча - это каскад уморительных ситуаций, в которых ярко проявляются характеры трех неординарных персонажей. Смех, слезы, любовь, радость и грусть проходят через всю их жизнь. Тонкий, изящный сюжет пьесы пронизан теплом и неповторимым юмором.

Когда: 12 ноября, в 19:00.

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Адрес: ул. Хмельницкого, 5.

Сколько стоит: от 20 до 210 гривен. Купить билет можно здесь

Вторник, 13 ноября


Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH


Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе фото

Посетите главное профессиональное событие сектора HoReCa в Украине!

В этом году более 220 компаний с большинства регионов Украины и иностранные участники представят весь комплекс товаров и услуг для гостиниц, ресторанов, а также клининговое оборудование и технологии для вендинга.

В Украине нет другого подобного события в секторе HoReCa, где бы вы смогли ознакомиться с новинками от абсолютного большинства лидеров рынка!

Что еще ждет вас в этом году? Большое количество мастер-классов от ведущих шеф-поваров, пекарей и кондитеров Украины и зарубежья, практические лекции от Restorator Ukraina, а также конкурс творческой кухни - CulinArt!

Когда: 13-14 ноября, c 10:00 до 18:00. 15 ноября с 10:00 до 17:00.

Где: МВЦ.

Адрес: Броварской проспект, 15.

Сколько стоит: 100 гривен. Купить билет можно здесь


Семинар от представителя британской школы для детей


Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе фото 1

Образование ребенка требует серьезного и взвешенного подхода - это знает каждый родитель. В этом деле успех начинается с хорошей стратегии. Как открыть своему ребенку дорогу в лучшие университеты мира расскажет представитель британской школы-пансиона Rishworth School Стюарт Огден в своем семинаре.

Когда: 13 ноября, 16:00.

Где: Бизнес Линк.

Адрес: ул. Ильинская, 8.

Сколько стоит: бесплатно, но нужна предварительная регистрация.


Жизнь впереди


Бывшая проститутка, старая польская еврейка мадам Роза, прошедшая концлагерь, удерживает в эмигрантском квартале Парижа приют, где живут дети, рожденные дамами легкого поведения. Один из воспитанников приюта - арабский подросток Момо, от имени которого ведется история их отношений. История увлекательная, откровенная, благородная и сумасшедшая. История о величии и силе невероятной любви на пороге жизни и на грани смерти.

Когда: 13 ноября, в 19:00.

Где: На Левом берегу Днепра.

Адрес: Броварской проспект, 25.

Сколько стоит: от 105 до 240 гривен. Купить билет можно здесь


Портрет


Выставка представит зрителям портретный жанр в современном измерении. Созерцание портретов - это возможность для зрителя смотреть не только на образ, но и сквозь него.

Когда: 12-16 ноября, с 11:00.

Где: Lera Litvinova Gallery.

Адрес: ул. Зверинецкая, 47.

Сколько стоит: бесплатно.

Среда, 14 ноября


Фестиваль турецких кебабов в ресторане Pasha


Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе фото 2

Кебабы - отдельная страница в кулинарной книге Турции. Существует более пятидесяти аутентичных рецептов приготовления мяса. Как насчет того, чтобы познакомиться с самыми вкусными?

Каждую среду шеф-повар PASHA с душой и любовью будет готовить новое блюдо: Pashaкебаб, СимитСарма, Баклажан кебаб, Бейтикебаб и другие.

Когда: 14 ноября, 18:00.

Где: Pasha.

Адрес: ул. Шота Руставели, 16А.


Стинг и Шегги


Продолжением европейского тура Стинга и Шегги и тура по Северной Америке станет невероятное динамичное шоу в Киеве. Двухчасовое музыкальное путешествие названо одним из самых ожидаемых концертов года: два известнейших музыканта представят в Украине песни из недавно вышедшего альбома.

Когда: 14 ноября, с 20:00.

Где: Дворец спорта.

Адрес: ул. Саксаганского, 16.

Сколько стоит: от 1790 до 9900 гривен. Купить билет можно здесь


Звоночек


“Звоночек” был написан в кратчайшие сроки - всего за неделю. Но несмотря на это, опера обрела статус удивительно легкой, утонченной и не лишенной толики комичности и драматичности истории. Сам автор - Гаэтано Доницетти - не мог сдержать приступы смеха, когда писал это произведение! Отправляйтесь и вы в светлую музыкальную атмосферу итальянской комедии.

Когда: 14 ноября, с 19:00.

Где: Киевский национальный театр оперетты.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 53/3.

Сколько стоит: от 200 до 300 гривен. Купить билет можно здесь

Четверг, 15 ноября


Нервы


Одна из самых любимых поп-рок групп украинской молодежи даст большой концерт на большой сцене для всех жителей и гостей столицы. Спустя три года Евгений Мильковский со своим коллективом решили наверстать упущенное, поэтому 15 ноября ребята представят свой пятый студийный альбом "Самый дорогой", а также самые незабываемые хиты, такие, как "Кофе мой друг", "Вороны", "Батареи".

Когда: 15 ноября, с 20:00.

Где: Atlas.

Адрес: ул. Сечевых стрельцов, 37/41.

Сколько стоит: от 400 до 749 гривен. Купить билет можно здесь


Враг народа


Небольшой курортный городок в южной Норвегии постигло ЧП: лечебная вода, благодаря которой функционирует курорт, оказывается зараженной бактериями и не пригодной к употреблению. Это открытие принадлежит курортном врачу Стокманну, который намерен поделиться своим исследованием с правлением курорта и общественностью, чтобы совместными усилиями исправить ситуацию. Но городские власти не в восторге от его смелых прогрессивных идей, направленных на благо общества, и, манипулируя общественным сознанием, склоняет "сплоченное большинство" городских обывателей на свою сторону.

Когда: 15 ноября, с 19:00.

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки.

Адрес: ул. Хмельницкого, 5.

Сколько стоит: от 25 до 150 гривен. Купить билет можно здесь

Пятница, 16 ноября


Я куплю тебе Мальдивы


Это блестящая комедия положений. Вихрь и каскад меняющихся обстоятельств, растущих как снежный ком и обостряющихся к финалу, которые заставляют героев мгновенно реагировать на них, приспосабливаться, меняться и, в конце концов, по-новому взглянуть на свою жизнь.

Когда: 16 ноября, с 19:00.

Где: дворец "Украина".

Адрес: ул. Большая Васильковская, 103.

Сколько стоит: от 200 до 400 гривен.


Шоу гигантских фонтанов


Вы увидите настоящее инженерное ноу-хау: новейшие технологии и сложные конструкции покажут удивительную игру световых экранов, музыки, света, цвета и взрывного огненного пламени. И конечно же, вас ждут фееричные водяные фонтаны. Только представьте: их 600 штук. Самый гигантский из них достигает 26 метров в высоту и играет всеми красками радуги.

Когда: 16 октября, 16:00. 

Где: Национальный цирк Украины.

Адрес: площадь Победы, 2.

Сколько стоит: от 100 до 550 грн. Купить билет можно здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях