Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 13 по 20 декабря

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 13 по 20 декабря

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 13 по 20 декабря

Досуг и еда
12 декабря 2018 15:50

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Кинопремьеры недели с 13 по 20 декабря:


Человек-паук: Вокруг Вселенной


Рейтинг IMDb: 9.17/10

Фантастика. США, 2018 г.

Режиссеры: Питер Рэмси, Боб Персичетти, Родни Ротман

В ролях: Шамеик Мур, Джейк Джонсон, Хейли Стейнфилд

Майлз Моралес - обычный темнокожий подросток из Бруклина, у которого папа работает офицером полиции. Отец очень любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется. Он - Человек-паук. Как оказалось, не единственный. Штука, которая называется суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, чтобы их вселенные не исчезли навсегда.


 


Закат


Рейтинг IMDb: 9/10

Драма. Франция, Венгрия, 2018 г.

Режиссер: Ласло Немеш

В ролях: Юли Якаб, Влад Иванов, Левенте Молнар

В 1913 году никто не подозревал, какие тяжести в жизнь каждого принесет Первая мировая война. Тогда в Будапешт приехала молодая девушка, которую зовут Ириш Лейтер. Ее цель - работа в легендарном шляпочном магазине, который носит ее имя. Когда-то он принадлежал родителям девушки, теперешний владелец же выгоняет Ириш на улицу. А тут еще до нее доходят слухи о давно пропавшем брате. Она решила во что бы то ни стало разыскать Калмана. Когда мир стоит на пороге жестокой войны только сама девушка может за себя постоять.


 


Приключения S Николая


Рейтинг IMDb: 9/10 

Приключения. Украина, 2018 г.

Режиссеры: Семен Горов

В ролях: Маша Ефросинина, Василий Вирастюк, Григорий Боковенко

Сюжет: Семья второклассника Артёма совсем недавно перебралась из большого города в уютный домик в Карпатских горах. И оказались они там именно перед одним из самых любимых праздников детишек – перед Днём Святого Николая. Все послушные мальчики и девочки должны получить подарки от Николая. Родители решили проехаться в город и оставить Артёма вместе с сестрой Полей дома одних. В это время к ним завалился сам Святой Николай – вернее вор в его костюме по кличке "Кабан". Дети должны сделать всё возможное, чтобы не дать мужику сделать своё грязное дело. И помогут им в этом все мальчишки и девчонки в округе. Настоящий Святой Николай и его праздник обязательно будут спасены!


 


Аквамен 3D


Рейтинг IMDb: 8.3/10

Фантастика. США, Австралия, 2018 г.

Режиссер: Джеймс Ван

В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Уиллем Дэфо

У Артура Карри весьма необычные родители: его отец был работником маяка, а мать - королевой Атлантиды по имени Атланна, которую изгнали из царства. Мальчик вырос, не зная о своих силах. Он умел долго задерживать дыхание под водой и разговаривал с рыбами. А еще даже не подозревал, что может претендовать на трон Атлантиды, на котором сейчас восседает его сводный брат Орм. Последний собирается уничтожить надводный мир. Артур же, как дитя двух миров, должен объединить их и не дать Орму воплотить задуманное.


 


Пирсинг


Рейтинг IMDB: 6.1/10

Триллер. США, 2018 г.

Режиссер: Николас Песке

В ролях: Кристофер Эбботт, Миа Васиковска, Лайа Коста

Рид собирается в командировку. И нет, это не бизнес-поездка. Вместо чемодана с одеждой Рид взял с собой зубную пасту и набор для убийства. Он все спланировал: поселяется в отель, убивает жертву. Например, проститутку. Только после этого Рид может немного успокоиться, избавиться от своих инстинктов убийцы и вернется к обычной жизни прилежного мужа и отца. Но сможет ли Рид такое совершить? Или, возможно, он только разыграет свой аппетит?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях