Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год

18 заведений Киева, где можно недорого встретить Новый год. Фото: pixabay.com

18 заведений Киева, где можно недорого встретить Новый год. Фото: pixabay.com

Досуг и еда
18 декабря 2018 12:55

В новогоднюю ночь, конечно же, хочется оторваться от души. Но вы или ваши знакомые уже не раз попадали в такую историю, когда просыпаешься в первый день Нового года и понимаешь, что до следующей зарплаты еще месяц, а на это празднование ушли все деньги. Vgorode собрал для вас заведения, где провести ночь с 31 декабря на 1 января не влетит в круглую сумму.


Космополит


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото

Как правильно отпраздновать Новый год? Правильно, с безлимитным крафтовым пивом. А еще в ресторане обещают отличную программу с безумным ведущим Павлом Ковчегом и отрывным диджеем, подарки от заведения и удивительное меню от шеф-повара (1,5 килограмма вкусностей на человека).

Где: Космополит.

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, 6.

Сколько стоит: взрослый - 2500 грн, дети от 6 до 13 лет - 1250 грн, - дети до 6 лет - бесплатно. Информация по телефону (044) 205-35-25. Предварительная бронь столика здесь


Beer House


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 1

А вот в Beer Hоuse проведут новогоднюю ночь по мотивам фильма "Карнавальная ночь". Захватывающая вечеринка пройдет под любимые, выученные наизусть, песни из культового фильма, хиты 80-х, легендарные композиции всех времен. В программе: яркое шоу с выступлением приглашенных звезд и поющими официантами, подарки и сюрпризы от ресторана, праздничный ужин от шефа-француза Андре Пельтре, огромный новогодний торт, профессиональная фотосессия, высокая елка, фейерверки, пробки шампанского в небо на площади Arena Entertainment и танцы до утра.

Также развлекать гостей будут экс-участник группы "Ласковый май" Юрий Матяш, заслуженный деятель эстрады Роман Загороднюк, виртуозный гитарист Flame, DJ Bobby Mellow и ведущая Лариса Бомбушкар.

Новогоднее меню можно посмотреть здесь - http://bit.ly/2GjvAas.

Где: Beer House.

Адрес: ул. Бассейная, 2А.

Сколько стоит: С 18 по 21 декабря скидка -20% на билеты за столиком. Взрослый до 21 декабря - 2800 грн место за столиком, с 22 декабря - 3500 грн место за столиком (включены приветственные  угощения, банкет, программа) или 1500 грн -место за баром (включены приветственные угощения, программа). Для детей действует специальная цена на билеты. Информация и бронь столика по телефону (067) 244-21-24. 


Boho


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 2

Здесь новогоднюю ночь предлагают провести в компании ведущего Макса Назарова, группы G Sound и под музыку любимого резидента DJ Dan. Стоимость билета - это ваш депозит на еду и напитки.

Где: Boho Kyiv.

Адрес: ул. Федорова, 4.

Сколько стоит: Patio Boho - 2000 грн, Boho Restaurant - 2000 грн депозит + 500 грн за новогоднюю программу, Karaoke Boho - 2000 грн. Все детали здесь


Mister Twister


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 3

Вас ждет вечеринка в стиле фильмов о Джеймсе Бонде. Также в заведении обещают разнообразные конкурсы с подарками и интересные подарки для детей.

Где: Mister Twister.

Адрес: просп. Глушкова, 13Б.

Сколько стоит: взрослый билет - 1500 грн (800 за программу и 700 - депозит на еду и напитки для одного человека), детский билет (от 3 до 14 лет) - 900 грн (500 за программу и 400 - депозит за еду и напитки на 1 человека). Все детали здесь


Kiev Kills: New Year Masquerade


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 4

В заведении приглашают устроить маленький "новогодний ад". Здесь будут выступать Mar'lyn Monroe, Violet Raymoor, Alex Angel, The Cherry Men, Dagger Blade, Curse Breaker, Under The Gun, Two and a Half, Shame on You. Кроме того организаторы обещают ночную программу с хитами 90-х и 2000-х годов.

Где: арт-клуб "Теплый Ламповый".

Адрес: ул. Омеляновича-Павленко, 4/6.

Сколько стоит: предварительная покупка билета - 150 грн, в новогоднюю ночь - 200 грн. В стоимость билета не входят еда и напитки. Все детали здесь


Sorbonne


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 5

Ресторан Sorbonne приглашает встретить Новый 2019 год в волшебной атмосфере голливудской вечеринки. Здесь обещают, что именно эта ночь - будет единственной и неповторимой потому, что этот праздник вы не забудете никогда.

Где: Sorbonne.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 55.

Сколько стоит: 2000 грн с человека (меню включено). Все детали здесь


Vano Ivano Telbin


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 6

Здесь обещают самый сочный грузинский праздник. В программе: ведущий - Валерий Марченко, выступление студии грузинских танцев "Асса", DJ Калашников и специальный гость из Грузии - яркий вокалист Звиад Абашидзе.

Где: Vano Ivano Telbin.

Адрес: ул. Шумского, 3А.

Сколько стоит: от 1600 грн. Все детали здесь


Ronin


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 7

Для праздничной вечеринки в ресторане обещают устроить целое гастрономическое шоу: на многоуровненовм гриле будут готовиться десятки килограммов мяса, на WOK-станции в это время будет жариться сотня лобстеров. Также в Ronin обещают устроить огненное теппан-шоу в японском стиле: гости смогут наблюдать, как шеф на их глазах за считанные минуты готовит тунца и креветки.

Где: Ronin.

Адрес: ул. Зоологическая, 10.

Сколько стоит: взрослый билет - 2900 грн, дети от 6 до 12 лет - 1450 грн. Все детали здесь


Golden Gate Pub & Restaurant


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 8

В программе будут: новогодние угощения, популярные хиты в исполнении группы "Контрабанда", красивый ретро-декор, подарки и призы. В стоимость билета полностью включена еда, напитки, праздничная программа, подарки и угощения.

Где: Golden Gate Pub & Restaurant.

Адрес: ул. Золотоворотская, 15.

Сколько стоит: нижний зал - 2500 грн (с программой и выступлением группы), верхний зал - 2000 грн (с программой и возможностью спуститься вниз на выступление группы). Все детали здесь


Chicken Kyiv


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 9

В первой половине вечера здесь обещают много деликатесов из королевского краба, шоу-подачу громадной индейки и музыкальное настроение от Streetlights band. А после полуночи - биты, сумасшедшие танцы и киевские коктейли.

Где: Chicken Kyiv.

Адрес: ул. Крещатик, 15/4.

Сколько стоит: взрослый билет - 2900 грн, для детей от 6 до 12 лет - 1450 грн. Все детали здесь


Ресторан "Тарас"


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 10

В "Тарасе" подготовили для гостей драйвовые развлечения, красивую фотозону, квиз с ценными призами, музыкальный стенд-ап от сумасшедшего Санты и дискотеку до рассвета.

Где: ресторан "Тарас".

Адрес: просп. Победы, 84Б.

Сколько стоит: от 2200 грн (в сумму включены еда и напитки). Все детали здесь


Aloft Kiev


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 11

В этом баре в новогоднюю ночь для вас будет звучать нон-стоп DJ-сет. До 02.00 обещают безлимитное количество праздничных коктейлей по фиксированной цене.

Где: Aloft Kiev.

Адрес: ул. Эспланадная, 17.

Сколько стоит: вход - 60 евро (около 1900 грн). Все детали здесь


Хата Рыбака


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 12

Здесь зовут праздновать Новый год всей семьей. Развлекать гостей будет ведущий Андрей Усенко, живое исполнение современных хитов от дуэта Ирины и Татьяны, фотозона с профессиональным фотографом. Для самых маленьких гостей будет работать няня. Кроме того, в ресторане разрешают приносить свой алкоголь (+100 грн к стоимости билета).

Где: Хата Рыбака.

Адрес: ул. Ревуцкого, 2.

Сколько стоит: дискотека в "Зимнем саду" - 700 грн, колыба - от 800 до 1000 грн, зал "Нижняя палуба" - 1000 грн, второй этаж - 1400 грн, залы "Синий" и "Музыкальный" - 1800 грн. Все детали здесь


Time Bar


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 13

В ресторане обещают живую танцевальную музыку, особенное меню, караоке-вечеринку и подарки от заведения. Развлекать гостей также будет ведущий и DJ.

Где: Time Bar.

Адрес: ул. Генерала Тупикова, 31/2А.

Сколько стоит: 2200 грн с человека. Все детали здесь


ВАТРА


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 14

В этом заведении говорят, что если на новогоднем столе нескончаемое количество разного мяса, то весь 2019 год будет очень вкусным на приятные приключения. И предлагают встретить новогоднюю ночь с шикарными блюдами, в которые входят разнообразные блюда из мяса, оливье с тигоровой креветкой, стейки и лобстеры.

Где: ВАТРА.

Адрес: ул. Городецкого, 4Б.

Сколько стоит: взрослый билет - 2900 грн, для детей от 6 до 12 лет - 1450 грн. Все детали здесь


Touch cafe


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 15

Изысканные праздничные угощения и коктейли, приятная музыка и по-восточному теплое гостеприимство. В программе: дискотека в стиле 90-х и 2000-х годов, выступление шоу-балета Decadance House, DJ-сет от Jo:Moore, новогодняя программа от ведущего, сюрпризы и подарки.

Где: Touch cafe.

Адрес: ул. Шота Руставели, 16.

Сколько стоит: от 2500 грн. Все детали здесь


Львовская реберня


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 16

В этом ресторане в новогоднюю ночь проведут вечеринку счастливых люде. В программе: ведущей вечера станет Sher Marina, развлекать гостей будут звезды шоу "Голос" и "Х-фактор" Роман Якивьюк и Маргарита Двойненко, DJ-сет от Rad Royal, кулинарное шоу от шефа "Львовской реберни", шоу барменов.

Где: Львовская реберня.

Адрес: просп. Тычины, 2.

Сколько стоит: 2500 грн с одного человека (минимум - 2). Все детали здесь


Сыто-пьяно


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 17

Здесь решили воссоздать атмосферу дней свободы 90-х годов. В программе: вечеринка в стиле 90-х, крутые и веселые конкурсы, харизматичный ведущий Руслан Назарбалиев, специально разработанное меню, для детей мастер класс по приготовлению новогодней открытки, квест и праздничные угощения.

Где: Сыто-пьяно.

Адрес: Днепровская набережная, 19А.

Сколько стоит: взрослый - 2800 грн, для детей от 3 до 12 лет - 1400 грн. Все детали здесь


Остання барикада


Весело, с программой и деликатесами: 19 ресторанов Киева, где можно недорого встретить Новый год фото 18

Здесь обещают танцы под украинскую музыку и много еды из украинских продуктов - от святинской фуа-гра до украинской форели.

Где: Остання барикада.

Адрес: Майдан Незалежности, 1.

Сколько стоит: взрослый - 2900 грн, для детей от 6 до 12 лет - 1450 грн. Все детали здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях