Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 27 декабря по 3 января

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 27 декабря по 3 января

Новость - Досуг и еда - Рейтинг кинопремьер: какие фильмы стоит смотреть с 27 декабря по 3 января

Досуг и еда
26 декабря 2018 13:40

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе и рассортировал по их рейтингу.

Кинопремьеры недели с 27 декабря по 3 января:


Лучшие арт-фильмы 2018 года


Рейтинг IMDb: 9.7/10

Arthouse Traffic представляет подборку лучших фильмов уходящего года. В нее вошли лауреаты международных кинофестивалей, европейские комедии и главные документальные фильмы года. Эксклюзивные показы будут проходить в кинотеатре "Жовтень".


Табалуга


Рейтинг IMDb: 8.75/10

Мультфильм. Германия, 2018 г.

Режиссер: Свен Унтервальдт мл.

Табалуга - обычный небольшой дракончик. Только в отличии от своих сородичей у него нет типичных драконьих атрибутов - огромных крыльев и огненного дыхания. Дракончик решил, что его огонек просто не просыпается в теплом климате, и выдвинулся вместе с друзьями на поиски Ледовых земель. Там он встретил новых знакомых, а главное - девушку, в которую, похоже, влюбился. Но уничтожить все, что Табалуга любит, готов злобный снеговик Арктос.


Медведи. Зарождения жизни


Рейтинг IMDb: 7.6/10

Документальный. Россия, 2018 г.

Режиссеры: Владислав Гришин, Ирина Журавлева 

На протяжении семи месяцев съемочная группа наблюдала за несколькими медвежьими семьями на территории Южно-Камчатского федерального заказника им. Т. И. Шпиленка, чтобы запечатлеть тайны взросления одного из самых крупных хищников России.  Это особенная картина, которая переносит зрителя в мир вулканов, рек и диких животных - мир, где человеку отведена роль наблюдателя. Цель создателей - погрузить зрителей в атмосферу природного равновесия, которая все еще сохраняется на заповедных территориях.


Я, Ты, Он, Она


Рейтинг IMDb: 6.5/10

Комедия. Украина, 2018 г.

Режиссеры: Владимир Зеленский, Дэвид Додсон

В ролях: Владимир Зеленский, Анастасия Короткая, Евгений Кошевой

Спустя 10 лет супружеской жизни даже самые романтические и самые крепкие пары понемногу угасают и теряют интерес друг к другу. Яна с Максимом попали именно в эту печальную ситуацию, когда у них скорей не любовные отношения, а просто обоюдное уважение. Чтобы что-то поменять в жизни, пара решила расстаться. Судья им дал один месяц на раздумье - а вдруг что-то изменится. И получив свободу, в их жизнях появится много новых эмоций, невероятные события и интересные люди. Может, стоит так всегда жить?


Эллиот - самый маленький олень Санты


Рейтинг IMDb:5.3/10

Анимация. Канада, 2018 г.

Режиссер: Дженнифер Весткотт

Даже когда ты совсем маленький пони, ты можешь идти к тому, чтобы стать когда-то в упряжь к Санта-Клаусу к его легендарным оленям. И тут у главного героя – Эллиота - появился шанс, который нельзя упустить: Молния, один из старых оленей, решил уйти на покой буквально перед самим Рождеством. У Эллиота есть 3 дня, чтобы подготовить себя к соревнованию за место в упряжи. Его соперники будут гораздо сильнее, быстрее и мощнее, но у них нет главного: мечты развозить подарки детишкам по всему миру.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях