7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
28 декабря 2018 13:25

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Эллиот - самый маленький олень Санты


Мультфильм. Канада, 2018 г.

Даже когда ты совсем маленький пони, ты можешь идти к тому, чтобы стать когда-то в упряжь к Санта-Клаусу к его легендарным оленям. И тут у главного героя – Эллиота - появился шанс, который нельзя упустить: Молния, один из старых оленей, решил уйти на покой буквально перед самим Рождеством. У Эллиота есть 3 дня, чтобы подготовить себя к соревнованию за место в упряжи. Его соперники будут гораздо сильнее, быстрее и мощнее, но у них нет главного: мечты развозить подарки детишкам по всему миру.


Табалуга


Мультфильм. Германия, 2018 г.

Табалуга - обычный небольшой дракончик. Только в отличии от своих сородичей у него нет типичных драконьих атрибутов - огромных крыльев и огненного дыхания. Дракончик решил, что его огонек просто не просыпается в теплом климате, и выдвинулся вместе с друзьями на поиски Ледовых земель. Там он встретил новых знакомых, а главное - девушку, в которую, похоже, влюбился. Но уничтожить все, что Табалуга любит, готов злобный снеговик Арктос.


Праздничный деСанта


Юных посетителей ожидают встреча с любимыми сказочными персонажами, возможность рассказать про свои желания самому Санте, а также весело провести время на разнообразных мастер-классах. Каждый день детям будут показывать праздничный спектакль-анимацию: 

29-30.12 - "Питер Пен"

31.12 - "Путешествие к Санте"

Когда: 29-31 декабря, 13:00, 16:00

Где: Dream Town (вторая линия)

Адрес: Оболонский проспект, 21б


Спектакль "Золушка и Театр теней"


Магическая игра тени и света объединена в этом спектакле с современными эффектами 3-D, авторской музыкой и режиссерскими находками. В основе сюжета - классическая сказка о девочке Золушке, которая благодаря своему доброму сердцу смогла найти свою любовь и стать счастливой, несмотря на преграды злой мачехи и сестер. Однако эта история будет дополнена необычными поворотами сюжета. Например, один из героев сказки внезапно превратится в клоуна. А создание платья для Золушки феей-крестной станет настоящим спектаклем в спектакле.

Когда: 29-30 декабря, 13:00, 15:00

Где: Украинский дом

Адрес: ул. Крещатик, 2

Сколько стоит: 150 - 350 грн.


Новогодний квест "Шерлок Холмс"


На улицах Лондона людно, все готовятся к праздникам, покупают подарки и готовят праздничный ужин. Казалось бы, что плохого может случиться? Но в доме Шерлока Холмса и доктора Ватсона опять неспокойно. По всему Лондону стали пропадать Санта Клаусы. Никаких следов и улик, только странные надписи, которые полиция не может расшифровать. 

Когда: 29-30 декабря, с 14:00 по 15:40

Где: ТРЦ "New Way"

Адрес: ул. Архитектора Вербицкого, 1

Сколько стоит: 300 грн.


Квест "Новогодний лабиринт"


Выбраться из лабиринта за 60 минут - это классное новогоднее приключение для детей от 6 лет, ведь там нас ждут головоломки и логические задания. Сказочные герои, хранители ключей, помогут нам. В финале нас ждут призы и крутые фотки! 

Когда: 28-30 декабря, 13:00, 15:00

Где: ВДНХ на Глушкова

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 1

Сколько стоит: 250 грн.


Шоу "Академия дебоширов"


Национальный дворец искусств "Украина" приглашает на главную елку страны и праздничное представление "Академия дебоширов" - чрезвычайно интересную, зрелищную и, конечно, поучительную сказку! 

Когда: 30 декабря, 14:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Адрес: ул. Б. Васильковская, 103

Сколько стоит: 150-300 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях