7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
04 января 2019 14:30

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Мюзикл "Мэри Поппинс возвращается"


США, 2018 г.

В сером и угрюмом Лондоне 30-х годов ХХ века явно не хватает немного красок и магии. Джейн и Майкл Бэнкс живут в уютном доме на Черри Три Лэйн и воспитывают троих детей. Взрослые за постоянными хлопотами уже давно забыли, что такое мечтать, наслаждаться жизнью. Но исправить это неожиданно решила женщина, которая всегда приходит вовремя - Мэри Поппинс. Когда-то она воспитывала Джейн и Майкла, теперь пора принести немного магии и в жизни младших представителей семейства.


Мультфильм "Снежные гонки"


Канада, 2019 г.

Где-то в живописной деревушке среди горных снегов Канады Фрэнки с друзьями создали невероятно быстрые санки, которые должны побеждать. Но их противники, самоуверенные Зак и Чарли, абсолютно другого мнения - именно они самые лучшие. Во время гонки санки неожиданно поломались. Фрэнки с друзьями подозревают в этом своих соперников, требуя от них реванш. Теперь нужно сделать новые сани - еще лучше, быстрее и надежнее, чтобы утереть нос соперникам.


Фестиваль "Зимняя Страна" 


Ребятишек ждут один из крупнейших в Киеве катков; драйвовые тюбинговые горки; резиденция Деда Мороза; праздничная ярмарка "Корпорация подарков"; тропическая ферма "Планета Бабочек"; специальная серия кинопоказов и квестов от "Центра семейного досуга Teleport 360" и " Квестомании"; "Страна роботов"; галерея 3D картин "Трик Арт"; экологически чистое пространство для активного семейного отдыха KACHELI; веревочный парк на деревьях.

Кормить гостей "Зимней страны на ВДНХ", как и в прошлом году, будут "Баварский Двор", Hayloft Ukrainian BBQ Restaurant, кафе "Точка ВДНХ" и традиционный уличный фудкорт.

Когда: 5-6 января, с 11:00 по 18:00

Где: ВДНХ на Глушкова

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 1


Раскопки настоящих древностей и самоцветов


Уникальнейший и единственный в Украине образовательно-азвлекательный мастер-класс "Выкопай и забери" (Раскопки настоящих древностей и самоцветов)! Здесь взрослые и дети могут ощутить себя настоящими искателями сокровищ, определить возраст и названия ценных находок и забрать их себе! 

Когда: 5-6 января, с 11:00 по 18:00

Где: ВДНХ на Глушкова

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 1


Новогоднее Шоу "Космическая миссия"


В сказочный новогодний период "околозвездное пространство" ARTSPАСЕ и сферическая студия Планетария превращаются в "космическую лабораторию Вселенной", где "космическими магами и волшебниками" разработаны специальные программы для планеты Земля - диски Стихий, которые наполняют земное пространство и защищают от сил зла. Воры - космические пираты - похитили эти диски и открыли путь всепоглощающей Тьме, которая начала двигаться в это время на Землю. Сможем ли мы защитить землян и вернуть на Землю все четыре диска, четыре Стихии?

Когда: 5-6 января, 10:00, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00

Где: Киевский планетарий

Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3 

Сколько стоит: 200-400 грн.


Спектакль "Золушка и Театр теней"


Украинский дом приглашает малышей на зимнюю сказку "Золушка и театр теней" в исполнении театра теней TEULIS. Магическая игра тени и света объединена в этом спектакле с современными эффектами 3-D, авторской музыкой и режиссерскими находками. В основе сюжета — классическая сказка о доброй девочке Золушке, которая благодаря своему доброму сердцу смогла найти свою любовь и стать счастливой, несмотря на преграды злой мачехи и сестер. 

Когда: 5-6 января, 11:00

Где: Украинский дом

Адрес: ул. Крещатик, 2

Сколько стоит: 150-350 грн.


Квест "Гринч. Новые рождественские проделки"


Все жители сказочного Ктограда готовятся к любимому зимнему празднику, покупают подарки и украшают свои дома. Все, кроме одного! Зелёный злодей Гринч снова не в настроении, ещё с детства он терпеть не мог этот праздник, а новогодняя атмосфера его только раздражала. Конечно, в этом году он задумал очередную пакость!

Когда: 5-6 января, с 14:00 по 15:40

Где: ТРЦ "New Way"

Адрес: ул. Архитектора Вербицкого, 1

Сколько стоит: 300 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях