6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 6 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
10 января 2019 15:15

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Кино "Тайна семьи монстров"


Анимация. Мексика, Индия, 2017 г.

Лукас - обычный непримечательный школьник, который живет со своим отцом. Такие, как правило, не пользуются популярностью и являются весьма серыми на фоне своих одноклассников.  Всю жизнь он думал, что в нем нет ничего особенного. Но на одной вечеринке, в самый неподходящий момент, в нем проснулся страшный монстр. Как оказалось, он вовсе не человек, и его мама также была монстром. Она оставила Лукасу карту, по которой можно добраться до целого острова чудищ. Мальчик готов пойти навстречу приключениям, чтобы наконец-то понять, кто он такой, найти свои корни. На Острове монстров его ждет куча новых знакомств, открытий и борьба против злого монстра. Лукас, хоть с виду и обычный мальчик, пробудит в себе настоящего героя.


Новогодние праздники в Киевской Руси


Гостей ждет настоящее праздничное настроение: выступления конно-трюкового театра и костюмированных персонажей, катание на лошадях верхом и в санях, горячие блюда, приготовленные на костре, средневековые настойки, канатный спуск и скоростная горка, зимние забавы, праздничная фотолокация, множество мастер-классов, ярмарка новогодних сувениров, флеш-мобы, игры и розыгрыши подарков. Посетители увидят захватывающий авторский интерактивный спектакль-мюзикл со спецэффектами и огнями, и даже смогут стать одним из участников сказки. 

Когда: 12-13 января 2019, 12:00

Где: Парк Киевская Русь

Адрес: с. Копачов


Увлекательная программа "Раскопки настоящих древностей и самоцветов"


Развлекательный мастер-класс, на котором дети могут ощутить себя настоящими искателями сокровищ, определить возраст и названия ценных находок и забрать их себе! На каждого человека идет свой набор сокровищ весом до полукилограмма! Действует система скидок по клубным картам для постоянных искателей!

Когда: 12-13 января, с 11:00 по 18:00

Где: ВДНХ на Глушкова

Адрес: пр-т Академика Глушкова, 1


Новогодняя экскурсия-квест "Новые приключения Эльзы"


Королева Эльза и снеговик Олаф случайно попадают в заколдованную страну, где спуталось пространство и время. И теперь они бродят по лабиринтам веков в поисках дороги домой. И помогут им попасть в королевство Эрендел известные исторические герои.

Когда: 12-13 января, 13:00

Где: Музей истории туалета

Адрес: ул. Рыбальская, 22


Квест "Харли Квинн. Жажда приключений"


Жители Готема снова в опасности, новую угрозу принесла злодейка по прозвищу Колдунья. Обладая невероятной злой силой, она с легкостью отражает любые нападения. Обычные воины здесь бессильны. Правительству США приходит очень нестандартная мысль - что если в ход пустить отряд, состоящий из бывших негодяев и преступников? Они как никто знают, как победить зло.

Когда: 12-13 января, 13:00

Где: ТРЦ "Космополит"

Адрес: улица Вадима Гетьмана, 6

Сколько стоит: 250 грн.


Спектакль-игра "Семь добрых дел святого Николая"   


Святой Николай непременно принесет чудеса и подарки, но все не так просто ... Ведь далеко не все хорошо вели себя весь год, и теперь, чтобы получить желаемый подарок, зрителям вместе с героями сказки придется выполнить семь добрых дел!

Когда: 13 января, 10:30

Где: Новый украинский театр

Адрес: ул. Михайловская, 24ж

Сколько стоит: 200 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях